Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml) Körperpeeling

• Das Produkt enthält 200 ml Peeling.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Inhaltsstoffe umfassen Sheabutter und Zucker.
• Die Textur ist eine Kombination aus Peeling und Salz.
• Die Wirkungen sind peelend und zellerneuernd.
• Es ist ein Unisex-Produkt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,33 €
Ø 13 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,33 €
Ø 13 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 12,33 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lierac Body-Nutri The Resurfacing Scrub Körperpeeling mit regenerierender... iparfumerie Lierac Body-Nutri The Resurfacing Scrub Körperpeeling mit regenerierender... 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• LIERAC Body Nutri Körperpeeling Körperpeeling Flaconi LIERAC Body Nutri Körperpeeling Körperpeeling 1-2 Tage 14,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• LIERAC Körperpflegemittel BODY-NUTRI regenerierendes Peeling 200 ml Otto LIERAC Körperpflegemittel BODY-NUTRI regenerierendes Peeling 200 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lierac Body-Nutri The Resurfacing Scrub Körperpeeling mit regenerierender Wirkung ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 61,65 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
LIERAC Body Nutri Körperpeeling Körperpeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,65 € 73,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,16 € 75,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
LIERAC - Body Nutri - Körper Peeling 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,61 € 78,05 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,77 € 78,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Lierac Body Nutri Körper-Peeling 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,21 € Versand kostenfrei Gesamt 17,21 € → zum Angebot
LIERAC Körperpflegemittel BODY-NUTRI regenerierendes Peeling 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Lierac Body Nutri+ The Resurfacing Scrub. 3f7465f9-5556-41a2-827b-1be7e04f5503 Dress for Less Angebotsinfo 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Lierac BODY NUTRI Körper-Peeling apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml)

Erleben Sie das Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml)

Das Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml) ist ein hochwertiges Körperpeeling, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu erneuern und zu pflegen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Sheabutter und Zucker bietet dieses Peeling eine intensive Pflege und hinterlässt Ihre Haut geschmeidig und strahlend. Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden.

Intensive Pflege für alle Hauttypen

Dieses Körperpeeling ist ideal für alle Hauttypen und bietet eine sanfte, aber effektive Peeling-Wirkung. Die enthaltene Sheabutter sorgt für eine tiefgehende Feuchtigkeitspflege, während der Zucker als natürlicher Peelingstoff abgestorbene Hautzellen entfernt. Die Haut wird nicht nur gereinigt, sondern auch intensiv gepflegt und mit wichtigen Nährstoffen versorgt.

Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lierac Body Nutri Resurfacing Scrub (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
alle Hauttypen
Sheabutter, Zucker
200 ml
Körperpeeling
Peeling, Salz
peelend, zellerneuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram