Nivea Creme Soft Flüssigseife Nachfüllbeutel (500 ml)

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: empfindliche Haut Menge: 500 ml Produkttyp: Flüssigseife
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,42 €
ab 2,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß bueroshop24 NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß Sofort lieferbar 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Nivea Creme Soft NIVEA Creme Soft Flüssigseife Ersatzfüllung 500 ml,... NOTINO Nivea Creme Soft NIVEA Creme Soft Flüssigseife Ersatzfüllung 500 ml,... 1-2 Werktage 3,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• NIVEA 4er Pack Flüssige Creme-Seife Nachfüllbeutel, 4 x 500 ml Beutel, Creme... Amazon Marketplace NIVEA 4er Pack Flüssige Creme-Seife Nachfüllbeutel, 4 x 500 ml Beutel, Creme... 12,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
NIVEA Creme Soft Flüssigseife Ersatzfüllung 500 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,30 € 6,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Nivea Creme Soft NIVEA Creme Soft Flüssigseife Ersatzfüllung 500 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
PZN-DE 11325490, NIVEA Flüssigseife Creme Soft Nachfüllbeutel Inhalt: 500 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
Nivea Creme Soft Pflegeseife Nachfüllbeutel myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11325490, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Flüssigseife Creme soft Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Nivea Flüssigseife Creme soft Nachfüllbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,86 € 7,72 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Nivea Flüssigseife Creme soft Nachfüllbeutel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
NIVEA 156266000, NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
NIVEA Creme Soft Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Nivea Flüssigseife Creme soft Nachfüllbe 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nivea Creme Soft Flüssigseife Nachfüllbeutel (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Idee zum Nachfüllen
Susi & Dezember 2019

Wir haben uns für diesen Spender entschieden, da er sehr funktional ist, die Seife angenehm duftet und eine schöne, cremige Konsistenz hat. Zudem war der Preis einfach unschlagbar. Ideal für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Preis / Leistung top!
Dario August 2019

Kam pünktlich und erfüllt optimal seinen Zweck! Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt, da man auf den Liter gerechnet viel spart und nicht ständig neue Seifen kaufen muss. Zudem ist die Qualität der Nivea-Seife hervorragend; die Hände fühlen sich weich an, ganz anders als bei herkömmlichen Seifen. Ich werde sie definitiv wieder bestellen, sobald mein Vorrat leer ist. Ideal für alle, die Wert auf Hautpflege legen und gleichzeitig sparen möchten!.

5/5
★★★★★ Günstige Flüssigseife...
Writable August 2018

Diese Seife eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch und begeistert mit ihrem angenehmen Duft. Wir füllen sie in unsere Behälter nach. Ihre reinweiße, zähflüssige Konsistenz lässt sich leicht abwaschen.

Die Verpackung kann platzsparend gerollt oder gedrückt in die Wertstoffsammlung gegeben werden. Umweltfreundlichkeit ist hier definitiv gegeben!.

5/5
★★★★★ Sehr gut für empfindliche Hände
S. S Januar 2017

Nach schlechten Erfahrungen mit austrocknenden Flüssigseifen habe ich zur Nivea Cremeseife zurückgekehrt. Diese Seife reizt meine Haut nicht, selbst wenn sie empfindlich ist. Stattdessen sorgt sie für ein sanftes Gefühl und spendet hervorragende Pflege. Der angenehme Duft der Nivea Cremeseife rundet das Erlebnis ab. Ideal für alle, die eine schonende und duftende Handseife suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr pflegende und gut riechende Seife
El A Juli 2016

Diese Seife duftet angenehm nach "Nivea soft" und vermittelt sofort ein erfrischendes Gefühl. Bei meiner trockenen Haut wirkt sie dank ihrer pflegenden Inhaltsstoffe äußerst wohltuend. Dieses Produkt empfehle ich dringend, und für den aktuellen Preis ist es definitiv ein echter Schnäppchen!.

1/5
★☆☆☆☆ Leider wieder ein Produkt
Gernot L Dezember 2016

Dieses Produkt enthält unerwünschtes Mikroplastik, was die Umweltbelastung erhöht. Trotzdem wird es in umweltfreundlicher Verpackung geliefert, was jedoch durch die fragwürdigen Inhaltsstoffe zunichte gemacht wird. Es ist enttäuschend, dass vertrauenswürdige Marken ihre Verantwortung vernachlässigen.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
empfindliche Haut
500 ml
Flüssigseife
Nivea Creme Soft
Nachfüllbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram