Juvena Body Daily Recreation Shower Gel (200 ml) Duschgel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Granatapfel Menge in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,05 €
Ø 14 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,05 €
Ø 14 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 13,05 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Body Care Daily Recreation Shower Gel 200 ml G0005960477 Nexalia Juvena Body Care Daily Recreation Shower Gel 200 ml G0005960477 13,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 70,- / l CosmeticExpress Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 70,- / l lagernd | 1-3 Werktage 14,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Juvena Duschgel Body Care Refreshing Shower Gel (200ml) Otto Juvena Duschgel Body Care Refreshing Shower Gel (200ml) lieferbar in 3 Wochen 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.05 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Body Care Daily Recreation Shower Gel 200 ml G0005960477 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 13,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 70,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,02 € 70.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Juvena 73794, Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 80,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 79.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 80,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,19 € 80.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Juvena 73794, Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,84 € 84.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Juvena Body Care Duschgel für alle Oberhauttypen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 84,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Juvena Body Refreshing Shower Gel (200 ml) (9007867737941) Rot, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,99 € 84.95 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Juvena E001-23P-087336, Juvena Daily Recreation 200ml Shower Gel Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,99 € 84.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Juvena Body Care Refreshing Shower Gel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Juvena Body Care Duschgel für alle Oberhauttypen 200 ml, Grundpreis: € 99,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 99.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Juvena Body Care Daily Recreation - Refreshing Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
JUVENA BODY CARE Refreshing Shower Gel - Daily Recreation mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,45 € 122,25 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juvena Body Daily Recreation Shower Gel (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
MM November 2019

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ilse November 2018

Das einzige Duschgel das ich vertrage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Granatapfel
200 ml
Duschgel
Gel
Kopfstandflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram