Niyok 2in1 Feste Dusche+Pflege (80g) Seife

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seife Nachhaltigkeit: ressourcenschonend Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
5,79 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
5,79 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niyok 2 in 1 feste Dusche + Pflege - Green touch 80 g basler-beauty.de Niyok 2 in 1 feste Dusche + Pflege - Green touch 80 g Lieferung in 1-3 Werktagen 5,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Niyok Feste Duschseife in feste Dusche Pflege Green Touch, Grün, 80 g Otto Niyok Feste Duschseife in feste Dusche Pflege Green Touch, Grün, 80 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Niyok 2-in-1 Feste Dusche + Pflege Green Touch 80 g Amazon Marketplace Niyok 2-in-1 Feste Dusche + Pflege Green Touch 80 g Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Niyok 2 in 1 feste Dusche + Pflege - Green touch 80 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
NIYOK Feste Dusche + Pflege Green Touch Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 6,00 € 75,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Niyok Feste Duschseife in feste Dusche Pflege Green Touch, Grün, 80 g Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Niyok 2 in 1 feste Dusche + Pflege - Green touch Bio 80 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
2in1 feste Dusche+Pflege - Green touch Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,64 € 83,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Niyok 2-in-1 Feste Dusche + Pflege Green Touch 80 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Niyok 2in1 Feste Dusche+Pflege (80g) Test

5/5
★★★★★ Hält 21 Tage durch, riecht angenehm dezent, schäumt sehr gut
xytras Oktober 2023

Die Niyok ist definitiv eine gute Wahl für die Dusche, da sie länger hält als vergleichbare Produkte. Ihr angenehmer Duft mit einer leichten Kurkuma Note sorgt für ein erfrischendes Duscherlebnis. Obwohl sie etwas teurer ist als andere Produkte, lohnt sich die Investition für die Qualität.

Mit einem Preis von etwa 0,43 EUR pro Dusche ist sie nur minimal teurer als die Foamie. Wenn es um Qualität und Duft geht, ist die Niyok definitiv mein Favorit.

5/5
★★★★★ Top. Nahezu geruchlos
Käufer Mai 2023

Leichter Duft während der Anwendung, verschwindet aber schnell. Tolle Wirkung bei fettigem Haar, selbst bei schwarzer Seife. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Niyok ist phänomenal.

5/5
★★★★★ Schäumt gut und der Geruch ist angenehm
Philipp K Juli 2022

Ich bin begeistert von der "Early Spring Seife", die ich als feste Duschseife ausprobiert habe. Der Duft ist angenehm und die Verwendung im Seifenbeutel sorgt für reichhaltigen Schaum. Das Hautgefühl ist sehr angenehm. Da die Seife plastikfrei ist, sehe ich sie als ideale Alternative zum Duschgel für mich. Ich werde daher dauerhaft auf feste Duschseife umsteigen und freue mich schon auf weitere Sorten!.

5/5
★★★★★ Unsere Familie ist begeistert!
catweazle69 April 2022

Diese Seife duftet herrlich und ist sehr sparsam im Gebrauch. Sowohl Haare als auch Haut profitieren von ihrer Wirkung. Sie ist noch verträglicher als ph-neutrale Produkte.

Besonders praktisch finde ich, dass man nur noch eine Seife für alles braucht. Das spart Platz im Kulturbeutel.

5/5
★★★★★ Endlich! Rundum zufrieden.
nemoflow April 2022

Dies ist die beste Haar-, Bart-, Körperseife, die in Deutschland erhältlich ist. Ich habe unzählige Produkte ausprobiert, aber immer gab es etwas zu bemängeln. Hier passt einfach alles: Reinigung, Pflege, Sanftheit, Haltbarkeit, Größe, Verpackung und der Clou ist, dass man nicht einmal eine Spülung benötigt, um die Haare weich und geschmeidig zu machen. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft, wenig Verpackung, tut was es soll
Issner März 2022

Ich habe dieses Produkt für meine Reise gekauft, um Platz und Gewicht zu sparen. Jetzt könnte ich nicht mehr ohne leben. Die Seife reinigt gründlich und duftet herrlich. Der Schaum eignet sich perfekt für Rasur und Reinigung. Für mich gibt es kein besseres All-In-One-Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Seife
Informationen zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Produktmerkmale
Unisex
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Sheabutter
80 g
Seifenstück
Papier
feuchtigkeitsspendend, reinigend
Zertifizierungen
Naturkosmetik, alkoholfrei, farbstofffrei, ohne Konservierungsstoffe, pH-neutral, parabenfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram