Alyssa Ashley Musk Bath & Shower Gel (500 ml) Duschgel

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: orientalisch Hauttyp: normale Haut Menge in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
9,81 €
Ø 13 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
9,81 €
Ø 13 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,86 €
ab 9,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 920333, Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 500 ml... lyko Alyssa Ashley 920333, Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 500 ml... siehe Shop 9,81 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Musk unisex, Duschgel 500 ml, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Alyssa Ashley Musk unisex, Duschgel 500 ml, 1er Pack (1 x 1 Stück) Auf Lager 12,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Duschgel Musk Bubbling Bath and Shower Gel 500ml Otto Alyssa Ashley Duschgel Musk Bubbling Bath and Shower Gel 500ml lieferbar in 3 Wochen 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 920333, Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 500 ml female, ✓ Bester Preis lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 9,81 € 19.62 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Duschgel Unisex 500 ml, Grundpreis: € 21,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 21 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk unisex, Duschgel 500 ml, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 24.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk unisex, Duschgel 500 ml, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 24.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73584-87, ALYSSA ASHLEY Musk Bath & Showergel 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 24 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Showergel 500 ml, Grundpreis: € 24,58 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,29 € 24.58 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 73584, Alyssa Ashley Musk Bath & Shower Gel 500 ml Duschgel, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,00 € 32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Duschgel Musk Bubbling Bath and Shower Gel 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 500 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,86 € Versand kostenfrei Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Bubbling Bath & Shower Gel 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,86 € 39.72 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Alyssa Ashley Musk Bath & Shower Gel (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
SWT Dezember 2020

Ich benutze dieses Produkt schon seit meinem 16. Lebensjahr und bin absolut begeistert! Trotz des höheren Preises lohnt es sich, da man lange damit auskommt. Die Duft ist angenehm und nicht aufdringlich, zudem ist es auch für empfindliche Haut geeignet. Ich bin froh, dass es wieder verfügbar ist und kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ein tolles Ducherlebnis
Eckhard K September 2014

Tauchen Sie mit diesem Duschgel in ein sinnliches Erlebnis ein. Die hohe Qualität wird Ihre Sinne begeistern und Ihre Haut verwöhnen. Sparsam im Verbrauch, aber dennoch ergiebig, lässt das Gel die Haut geschmeidig und weich werden.

Ein empfehlenswertes Produkt, das Ihnen einzigartige Duschmomente schenkt. Der anmutige Duft erfüllt den Raum mit einer subtilen Note, die das Bad zu einem Ort der Entspannung und Kreativität macht. Obwohl ich diesen Duft aus den 80er Jahren kenne, bin ich immer noch von ihm begeistert und kann es kaum erwarten, ihn wieder zu nutzen.

5/5
★★★★★ Wunderbares Duschgel
Heidi August 2013

Dieses Duschgel verwöhnt mit einem langanhaltenden, seidigen Duft und einem cremigen Schaum. Es trocknet die Haut nicht aus und hinterlässt ein angenehmes Frischegefühl. Nachdem ich es nicht mehr bei Müller gefunden habe, bin ich sehr froh, es online entdeckt zu haben. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

4/5
★★★★☆ Vielleicht etwas zu dünnflüssig, sonst in Ordnung
ruby September 2023

Im Vergleich zu früheren Flaschen scheint das Duschgel weniger gelartig und dünnflüssiger zu sein. Es könnte sein, dass die Rezeptur geändert wurde oder das Produkt mit mehr Wasser verdünnt wurde. Persönlich hätte ich es lieber etwas fester.

4/5
★★★★☆ Nur bedingt zufrieden
W. M Dezember 2012

Das Produkt ist top, Lieferung schnell, aber die Verpackung mangelhaft. Hals der Flasche bohrte sich durch Karton. Als Überraschung gedacht, war die Situation für Frau enttäuschend.

Daher nur 4 Sterne. Qualität des Produktes ist aber einwandfrei und absolut empfehlenswert. Bin insgesamt zufrieden.

3/5
★★★☆☆ Tolle Creme. Dreckige Verpackung!!
Leen Juni 2017

Die Creme ist super, aber leider kam sie jedes Mal dreckig bei mir an. Musste die Verpackung erst reinigen, bevor ich sie benutzen konnte. Händler hat nicht auf meine Nachricht geantwortet. Daher nur 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
orientalisch
normale Haut
500 ml
Duschgel
Gel
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram