Trixie Kissen Talis 110x80cm grau Hundekissen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 110 x 80 cm Farbe: grau Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,09 €
Ø 49 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Abmessungen
110 x 8070 x 5090 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,09 €
Ø 49 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 50,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 36483, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 110 x 80 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE 36483, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 110 x 80 cm, grau versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• TRIXIE 36483 Kissen Talis, eckig, 110 × 80 cm, grau Amazon TRIXIE 36483 Kissen Talis, eckig, 110 × 80 cm, grau Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
• TRIXIE Kissen Talis, eckig, grau 110 × 80 cm, Grundpreis: € 16,63 / kg muunchy TRIXIE Kissen Talis, eckig, grau 110 × 80 cm, Grundpreis: € 16,63 / kg 2-3 Werktagen 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 110 × 80 cm grau 800 cm x 1100 cm Otto TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 110 × 80 cm grau 800 cm x 1100 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Talis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.09 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 36483, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 110 x 80 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
TRIXIE 36483 Kissen Talis, eckig, 110 × 80 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
TRIXIE 36483 Kissen Talis, eckig, 110 × 80 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Talis, eckig, grau 110 × 80 cm, Grundpreis: € 16,63 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
TRIXIE Liegekissen Talis 110x80cm grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 53,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Trixie 36483, Trixie Kissen Talis grau, Maße: 110 x 80 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Trixie 36483, Trixie Kissen Talis (Hund, Katze) (36483) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 65,75 € Versand kostenfrei Gesamt 65,75 € → zum Angebot
TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 110 × 80 cm grau 800 cm x 1100 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Kissen Talis 110x80cm grau Test

5/5
★★★★★ TRIXIE 36484 Kissen Talis, eckig, 70 × 50 cm, mint
Christel E Dezember 2022

Das schwarze Kissen ist perfekt für meinen Zwergpudel, ich bin sehr zufrieden damit. Würde es definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ The bag that lasted longer
Moritz November 2021

Gutes Material, aber dieses Bett hat aus irgendeinem Grund länger gehalten als alle anderen, die ich gekauft habe! Der Stoff kann in die Waschmaschine und lässt sich leicht wieder befestigen. Mit der Zeit wird es etwas fusselig, aber das ist nicht sehr sichtbar. Doggo mag es!.

5/5
★★★★★ Super begeistert.
X Dezember 2020

Preis passt. Super rutschfest. Einfach waschbar. Sehr resistent gegen Hundekrallen. Einfache Zusammensetzung nach dem waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
110 x 80 cm
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundekissen
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram