Trixie Kissen Talis 90x65cm grau Hundekissen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 90 x 65 cm Farbe: grau Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Abmessungen
110 x 8070 x 5090 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 38,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 36482, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 90 x 65 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE 36482, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 90 x 65 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 38,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• Trixie Kissen Talis grau 90x65cm ZooRoyal Trixie Kissen Talis grau 90x65cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• TRIXIE 36482 Kissen Talis, eckig, 90 × 65 cm, grau Amazon TRIXIE 36482 Kissen Talis, eckig, 90 × 65 cm, grau Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 90 × 65 cm grau 650 cm x 900 cm Otto TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 90 × 65 cm grau 650 cm x 900 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Talis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 36482, TRIXIE Kissen Talis, eckig, 90 x 65 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 38,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Trixie Kissen Talis grau 90x65cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 38,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Talis, eckig, grau 90 × 65 cm, Grundpreis: € 22,95 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
TRIXIE Liegekissen Talis 90x65cm grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 43,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
TRIXIE 36482 Kissen Talis, eckig, 90 × 65 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trixie 36482, Trixie Kissen Talis grau, Maße: 90 x 65 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 90 × 65 cm grau 650 cm x 900 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie 36482, Trixie Kissen Talis (Hund) (36482) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Kissen Talis 90x65cm grau Test

5/5
★★★★★ TRIXIE 36484 Kissen Talis, eckig, 70 × 50 cm, mint
Christel E Dezember 2022

Dieses Kissen ist perfekt für meinen Zwergpudel! Ich besitze bereits eins in Schwarz und bin sehr zufrieden damit. Klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ The bag that lasted longer
Moritz November 2021

Das Material ist okay, aber aus irgendeinem Grund hat dieses Bett länger gehalten als alle anderen, die ich gekauft habe! Der Stoff kann in die Waschmaschine und ist einfach wieder anzuziehen. Mit der Zeit wird es ein wenig fusselig, aber es ist nicht sehr sichtbar. Mein Hund mag es!.

5/5
★★★★★ Super begeistert.
X Dezember 2020

Preis passt. Super rutschfest. Einfach waschbar.

Sehr resistent gegen Hundekrallen. Einfache Zusammensetzung nach dem waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
90 x 65 cm
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundekissen
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram