Trixie Kissen Talis 70x50cm grau Hundekissen

Abmessungen: 70 x 50 cm Farbe: grau Form: eckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,02 €
Ø 22 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Abmessungen
110 x 8070 x 5090 x 65
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,02 €
Ø 22 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 24,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Kissen Talis, eckig, 70 x 50 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Kissen Talis, eckig, 70 x 50 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegekissen Talis 70x50cm grau koempf24 TRIXIE Liegekissen Talis 70x50cm grau 1 - 2 Werktage 27,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• TRIXIE 36481 Kissen Talis, eckig, 70 × 50 cm, grau Amazon Marketplace TRIXIE 36481 Kissen Talis, eckig, 70 × 50 cm, grau 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 70 × 50 cm Otto TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 70 × 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Talis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.02 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Kissen Talis, eckig, 70 x 50 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,02 € 24,02 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
TRIXIE Liegekissen Talis 70x50cm grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Trixie 36481, Trixie Kissen Talis grau, Maße: 70 x 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Trixie 36481, Trixie Kissen Talis (Hund) (36481) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
TRIXIE Tierkissen Kissen Talis - grau - 70 × 50 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TRIXIE 36481 Kissen Talis, eckig, 70 × 50 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Trixie Kissen Talis grau 50 cm, 8 cm, 50 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Kissen Talis grau 70x50cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 35,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Talis, eckig, grau 70 × 50 cm, Grundpreis: € 36,18 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Kissen Talis 70x50cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Kissen Talis 70x50cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 x 50 cm
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundekissen
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram