Vismed Multi Augentropfen (3 x 10 ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Augenbeschwerden Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,76 €
ab 25,80 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 30 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 30 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 25,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• VISMED MULTI 3X10 ml medpex VISMED MULTI 3X10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,13 € Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen 3x10 ml, Grundpreis: € 897,- / l Shop Apotheke PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen 3x10 ml, Grundpreis: € 897,- / l sofort lieferbar 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Varianten: Vismed Augentropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 860,- / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
VISMED MULTI 3X10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,13 € 871,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, Vismed Multi Augentropfen 3x10 ml, Grundpreis: € 897,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 3X10 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 3X10 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
TRB Chemedica AG Vismed Multi Augentropfen 3X10 ml 10309170_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,91 € Versand kostenfrei Gesamt 30,91 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi Augentropfen 3X10 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica VISMED MULTI Augentropfen 3X10 ml Augentropfen 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 31,58 € Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Vismed Multi Augentropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10309170, TRB Chemedica Vismed Multi, 30 ml, Grundpreis: € 1.096,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vismed Multi Augentropfen (3 x 10 ml) Test

5/5
★★★★★ Konzentration der Flüssigkeit
Lothar L März 2022

Etwas Preiswerter als in der Apotheke. Aber die Konzentration ist auch nur halb so hoch. ☹️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
b0802wh Januar 2022

:-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis,-Leistungsverhältnis
Werner Mai 2021

Das ist Qualität eines Markenproduktes zu einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
30 ml
3X10
Hyaluronsäure, Natriumsalz
nein
Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Augenbeschwerden
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Zur Benetzung der Augen.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram