Xailin Fresh Augentropfen (30 x 0,4 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Trockene Augen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,38 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,38 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,07 €
ab 8,38 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xailin Fresh Augentropfen 30X0,4 ml medpex Xailin Fresh Augentropfen 30X0,4 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• XAILIN Fresh Augentropfen 12 ml ayvita XAILIN Fresh Augentropfen 12 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh Augentropfen 12 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh Augentropfen 12 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.38 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Xailin Fresh Augentropfen 30X0,4 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,38 € 698,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
XAILIN Fresh Augentropfen 12 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,79 € 879,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh Augentropfen 12 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, Xailin Fresh Augentropfen Inhalt: 12 ml, Grundpreis: € 741,67 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh Augentropfen 30X0.4 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh Augentropfen Einzeldosen, 12 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Xailin Fresh Augentropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh 30x0.4 ml, Grundpreis: € 907,50 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V Xailin Fresh 12 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PZN-DE 10546059, VISUfarma B.V XAILIN Fresh Augentropfen 12 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Xailin Fresh Augentropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Xailin Fresh Augentropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Xailin Fresh Augentropfen (30 x 0,4 ml) Test

5/5
★★★★★ Xailin
Michele Dezember 2016

Ich verwende diese Augentropfen regelmäßig für meine trockenen Augen. Ich schätze besonders, dass sie fast keine Rückstände auf den Wimpern hinterlassen. Es ist immer ärgerlich, wenn man sieht, dass man getropft hat. Viele Grüße.

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
12 ml
30X0.4
Carmellose natrium
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Medizinprodukt
Anwendung
Trockene Augen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram