Kohle pulvis Pulver (4 x 10 g) Durchfalltabletten
Produkttyp: Durchfalltabletten
Anwendungsgebiete: Durchfall - Durchfallerkrankungen
Darreichungsform: Pulver - Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
21,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 08625478, Köhler Pharma Kohle-Pulvis 4X10 g, Grundpreis: € 538,70...
sofort lieferbar
21,55 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,54 €
→ zum Angebot
-
KOHLE pulvis Pulver 40 g
ca. 1 - 3 Werktage
22,10 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
-
Kohle-Pulvis 4X10 g
Auf Lager
28,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Kohle pulvis Pulver (4 x 10 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kohle pulvis Pulver (4 x 10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Durchfalltabletten
Darreichungsform
Pulver, Tabletten
Menge
400 g
Wirkstoffe
Medizinische Kohle
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Durchfall, Durchfallerkrankungen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen