Balneum Intensiv Creme (75ml) Gesichtscreme

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Tagescreme Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,44 €
Ø 12 €
11,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,44 €
Ø 12 €
11,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 11,44 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balneum Intensiv Creme 75 ml medpex Balneum Intensiv Creme 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• BALNEUM INTENSIV Creme 75 ml ayvita BALNEUM INTENSIV Creme 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Balneum Intensiv Creme, für trockene, sehr trockene und gereizte Haut, intensiv Amazon Marketplace Balneum Intensiv Creme, für trockene, sehr trockene und gereizte Haut, intensiv Auf Lager 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.44 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Balneum Intensiv Creme 75 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,44 € 152,53 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
BALNEUM INTENSIV Creme 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,15 € 162,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, ALMIRALL HERMAL Balneum Intensiv Creme 75 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, Balneum Intensiv Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 162,67 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, Balneum Intensiv Creme 75 ml, Grundpreis: € 165,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, ALMIRALL HERMAL Balneum Intensiv Creme 75 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,26 € 176,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, ALMIRALL HERMAL Balneum Intensiv 75 ml, Grundpreis: € 193,20 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,48 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, ALMIRALL HERMAL Balneum Intensiv Creme, 75 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,57 € 180,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Creme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08712740, ALMIRALL HERMAL Balneum Intensiv 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,76 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Balneum Intensiv Creme (75ml) Test

5/5
★★★★★ Creme
Joanne W April 2025

Diese Creme ist sehr gut. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passendes Produkt für die Schuppenflechte
bat2t Mai 2024

Genau das richtige Produkt für die Schuppenflechte! Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verträgliche Creme.
Kundin x August 2022

Benutze die Creme schon seit Jahren und kann sie nur empfehlen. Bei empfindlicher und trockener Haut ist sie top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2021

Kann ich nur empfehlen, ist super bei trockener Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gesichtscreme, Tagescreme
Creme
75 ml
Tube
75
für trockene Haut
nein
Tagespflege
Anwendung
Feuchtigkeitsarme Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram