Tracmax Privilo TX3 245/35 R19 93Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B - C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,96 €
Ø 59 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,96 €
Ø 59 €
56,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 59,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tracmax 6956647620887, Sommerreifen 245/35 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, GoodTires Tracmax 6956647620887, Sommerreifen 245/35 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• Tracmax 4762088, Tracmax X Privilo TX3 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Tracmax 4762088, Tracmax X Privilo TX3 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• TracMax X Privilo TX-3 XL - 245/35R19 93Y - Sommerreifen Amazon Marketplace TracMax X Privilo TX-3 XL - 245/35R19 93Y - Sommerreifen Auf Lager 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.96 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Tracmax 6956647620887, Sommerreifen 245/35 R19 93Y ZR Tracmax X-Privilo TX-3 XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Tracmax 4762088, Tracmax X Privilo TX3 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 245/35R19 93Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,17 € Versand kostenfrei Gesamt 60,17 € → zum Angebot
TRACMAX TX3R1906, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl - 245/35 Zr19 Tl 93y Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX3 245/35 R19 93 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 60,63 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,63 € → zum Angebot
X Privilo TX3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 60,83 € Versand kostenfrei Gesamt 60,83 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX-3 XL 245/35 R1993Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 245/35R19 93Y XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 62,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,15 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 245/35R19 93Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
Tracmax 4762088, Tracmax 245/35 ZR19 93Y X Privilo TX-3 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
245/35 ZR19 93Y X Privilo TX-3 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,58 € Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
TracMax X Privilo TX-3 XL - 245/35R19 93Y - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tracmax Privilo TX3 245/35 R19 93Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tracmax Privilo TX3 245/35 R19 93Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
TRACMAX
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Tracmax Privilo TX3
EU-Reifenlabel
69 dB, 70 dB
2
C
B, C
Eigenschaften
R
Größen
19 Zoll
245 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
93 (bis 650 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram