Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED taupe Design-Tischleuchte

• Die kompakte Tischleuchte besticht durch ihr modernes Design und sorgt für eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum.
• Mit einem integrierten Dimmer lässt sich die Lichtstärke stufenlos anpassen und ermöglicht individuelle Beleuchtungsszenarien.
• Die LED-Technologie garantiert eine energieeffiziente Beleuchtung bei einer maximalen Leistung von 3 Watt.
• Dank des kabellosen Akkubetriebs kann die Leuchte flexibel platziert und bei Bedarf leicht umgestellt werden.
• Die taupe Farbgebung fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt dezente Akzente.
• Mit der Schutzart IP20 ist die Leuchte für den Innenbereich konzipiert und bietet zuverlässige Funktionalität im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,71 €
Ø 147 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,71 €
Ø 147 €
145,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
ab 145,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Taupe aspect-shop.de Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Taupe 1 - 2 Werktage 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
• Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer,... Lampenmeister Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer,... 1 - 3 Werktage 146,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, taupe Connox Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, taupe 1-3 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
Varianten: Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.71 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Taupe ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
Außenleuchte Tom Dixon, BELL PORTABLE, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Kunststoff, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 146,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Tom Dixon - Bell LED Tischleuchte mit Akku, taupe Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,99 € 177,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Tom Dixon LED Tischleuchte Tom Dixon Tischleuchte Bell Portable Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,25 € + 2,90 € Versand Gesamt 211,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED taupe

Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED taupe - Eleganz trifft Flexibilität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und funktionaler Beleuchtung. Diese hochwertige Designerleuchte besticht durch ihre formvollendete Glockenform und setzt geschmackvolle Akzente in jedem Raum. Dank des integrierten Akkus genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und können das Lichtambiente flexibel gestalten. Die subtile taupe Farbgebung verleiht der Leuchte eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Atmosphärisches Licht für jede Gelegenheit

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Lichtmöglichkeiten. Der Designerleuchte eröffnet Ihnen vielfältige Beleuchtungsszenarien für jeden Anlass. Ob als stimmungsvoller Begleiter beim Abendessen, als sanfte Leselampe oder als dekoratives Element auf dem Sideboard - dieses Modell passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die warmweiße LED-Beleuchtung sorgt für eine behagliche Atmosphäre und schmeichelt Ihrer Einrichtung auf besondere Weise. Erleben Sie, wie das System Ihre Räume in ein neues Licht taucht und für Wohlbefinden sorgt.

Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Dixon Bell Akkuleuchte LED taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
grau
LED
ja
Design-Tischleuchte
IP20
G5,3
230 V
ohne fest eingebautes LED-Modul
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram