Thule EnRoute Backpack 26L pelican-vetiver Outdoor-Rucksack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: beige geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,95 €
Ø 71 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,95 €
Ø 71 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 64,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3204848-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | Wardow Thule 3204848-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Thule Rucksack EnRoute 26 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Thule Rucksack EnRoute 26 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,93 € Versand kostenfrei Gesamt 101,93 € → zum Angebot
• Thule EnRoute Backpack 26L Pelican/Vetiver Amazon Thule EnRoute Backpack 26L Pelican/Vetiver Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Varianten: Thule EnRoute Backpack 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Thule 3204848-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule Rucksack EnRoute 26 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,93 € Versand kostenfrei Gesamt 101,93 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 26L Pelican/Vetiver Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 26L Pelican/Vetiver Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Thule EnRoute Backpack 26L pelican-vetiver Test

5/5
★★★★★ Klasse Reiserucksack, super Qualität!!
Goov42 Februar 2024

Dieser Reiserucksack punktet mit seiner durchdachten Fächereinteilung und bequemen Tragekomfort. Ideal für Handgepäcktrolleys dank passender Größe und praktischem Befestigungsband. Qualitativ hochwertig verarbeitet mit vielen nützlichen Details. Ein Must-have für Reisen mit wenig Platz im Flugzeug-Fußraum.

5/5
★★★★★ Good quality
Olga November 2023

Der Thule Rucksack ist wirklich schön. Er hat viele praktische Taschen und ist gut organisiert. Er ist nicht allzu groß, aber man kann trotzdem eine Menge darin verstauen. Die Farbe entspricht genau der Abbildung.

5/5
★★★★★ praktische Aufteilung, angenehme Träger
MMR. August 2023

Die Organisation dieses Rucksacks ist unschlagbar - Arbeitsutensilien hinten, persönliche Gegenstände vorne. Seitdem ich ihn habe, sind schwere Lasten kein Problem mehr für meine Schultern und meinen Rücken.

4/5
★★★★☆ Suits perfectly my needs
Borislav September 2023

Die Qualität des Rucksacks ist gut und die Anbringungsmöglichkeiten für Gegenstände haben mich positiv überrascht. Die Farbe tendiert mehr ins Grüne als ins Graue, im Gegensatz zu meinen Erwartungen. Leider ist das Brillenfach für mich völlig unbrauchbar, nimmt unnötig Platz ein und lässt den Rucksack klobiger wirken, als er tatsächlich ist. Durch die Polsterung von außen wird der Platz im Inneren eingeschränkt, sodass bei befülltem Rucksack Druck auf das weiche Innenfach ausgeübt wird und die Brille darin beschädigt werden könnte.

3/5
★★★☆☆ Rucksack
Charly Mai 2024

Das Design in Schwarz sagt mir weniger zu, und die aufgesetzte Hartschale ist gewöhnungsbedürftig. Eine kurze Anleitung zur optimalen Nutzung der Fächer und zur Organisation wäre hilfreich, verbessert Funktionalität und Aufbewahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
beige
Thule EnRoute
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
400 D Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1,02 kg
47,5 cm
Einheitsgröße
22,5 cm
26 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram