Thule EnRoute Backpack 26L black Outdoor-Rucksack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,99 €
Ø 82 €
77,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,19 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,99 €
Ø 82 €
77,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,19 €
ab 86,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3204846, Thule EnRoute Backpack 26L Black eleonto.de Thule 3204846, Thule EnRoute Backpack 26L Black sofort versandfertig, 21 auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Thule 3204846, Thule Enroute Backpack 26l Schwarz Black BikeInn Thule 3204846, Thule Enroute Backpack 26l Schwarz Black siehe Shop 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
• Thule EnRoute Backpack 26L Black Amazon Thule EnRoute Backpack 26L Black Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Thule Rucksack EnRoute 26L Otto Thule Rucksack EnRoute 26L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,19 € Versand kostenfrei Gesamt 112,19 € → zum Angebot
Varianten: Thule EnRoute Backpack 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Thule 3204846, Thule EnRoute Backpack 26L Black ✓ Bester Preis eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 21 auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Thule 3204846, Thule Enroute Backpack 26l Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 26L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 26L Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Thule - EnRoute 26L Black - Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Thule Rucksack EnRoute 26L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,19 € Versand kostenfrei Gesamt 112,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Thule EnRoute Backpack 26L black Test

5/5
★★★★★ Klasse Reiserucksack, super Qualität!!
Goov42 Februar 2024

Reiserucksack mit praktischer Fächeraufteilung, durchdachten Details, optimaler Größenanpassung und hohem Tragekomfort. Passt zusammen mit Handgepäcktrolley in den Fußraum im Flugzeug; das Befestigungsband/Trolley‑Gurt am Bügel ist sehr praktisch.

5/5
★★★★★ praktische Aufteilung, angenehme Träger
MMR. August 2023

Die clevere Aufteilung des Rucksacks ist fantastisch: Arbeitsutensilien hinten, Alltagsgegenstände vorn — alles bleibt gut organisiert. Trotz häufiger schwerer Lasten seit dem Kauf spüre ich keinerlei Belastung an Schultern oder Rücken. Hervorragender Tragekomfort für Beruf und Alltag.

3/5
★★★☆☆ Rucksack
Charly Mai 2024

Das Design in Schwarz gefällt mir nicht so gut und die Hartschale oben drauf ist gewöhnungsbedürftig. Eine kleine Anleitung zur Verwendung der Fächer wäre hilfreich.

2/5
★★☆☆☆ Uncomfortable
Anna November 2023

Das Laptop-Fach ist unbequem, da der Reißverschluss nicht gleichzeitig an beiden Seiten geöffnet werden kann. Es bietet nur begrenzt Platz, ist jedoch sehr tief.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Thule EnRoute
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
400 D Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1,02 kg
47,5 cm
Einheitsgröße
22,5 cm
26 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram