Gregory Maya 15 storm blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,87 €
Ø 94 €
93,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,87 €
Ø 94 €
93,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
ab 94,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack kofferexpress24 Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack 1-5 Werktage 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
• Gregory Maya 15 storm blue (1831) Ski-Outdoor Gregory Maya 15 storm blue (1831) Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau Koffer-Arena Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau 1-2 Werktage 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
• Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau TAS023962 koffer COM Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau TAS023962 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Maya 15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.87 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Maya 15 Storm Blue Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 storm blue (1831) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau TAS023962 koffer COM Angebotsinfo 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
Gregory Damen Maya 15 Wanderrucksack (Gewicht 0,834kg) Storm Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 121,20 € + 9,00 € Versand Gesamt 130,20 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 Damen Wanderrucksack, blau 5400520198105 sport2000 Angebotsinfo 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack MAYA 15 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Gregory Maya 15 storm blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Maya 15 storm blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,84 kg
49 cm
verstellbare Rückenlänge
19,5 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram