Salewa Ultra Train 22 electric Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,00 €
Ø 86 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,00 €
Ø 86 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,99 €
ab 84,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa Otto Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000001256-UNI-8620, Laufrucksack Ultra Train 22l - Salewa 8620... Kletterbude Salewa 00-0000001256-UNI-8620, Laufrucksack Ultra Train 22l - Salewa 8620... Lieferzeit 1-3 Werktage 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 22L - Uni., electric 8620 SchuhSki SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 22L - Uni., electric 8620 Lieferung in 2-4 Werktagen 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Blau Amazon Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Blau Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ultra Train 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Tourenrucksack Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa ✓ Bester Preis Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001256-UNI-8620, Laufrucksack Ultra Train 22l - Salewa 8620 electric Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 84,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 22L - Uni., electric 8620 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 22L-Rucksack, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Laufrucksack Ultra Train 22l – Salewa, Farbe:8620 ELECTRIC, Größe:UNI - Blau Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Salewa Ultra Train 22 electric Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Seelos Februar 2026

Salewa würde ich immer wieder kaufen tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rücksack
Amazon Kunde Januar 2026

Sitzt gut am Rücken und an den Schultern. Hält automatisch Abstand und kühlt dadurch. Toller Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
StefanStefan Juli 2022

Der Rucksack ist wunderschön und sehr praktisch, Salewa eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Salewa UT22
martin Juli 2020

toller BP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Wertsachenfach
Eigenschaften
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
26 cm
0,43 kg
52 cm
15 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram