Gregory Jade 28 S/M (145650) midnight navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
125,93 €
Ø 134 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
125,93 €
Ø 134 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,90 €
ab 125,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Jade 28 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack kofferexpress24 Gregory Jade 28 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack 1-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
• Gregory Jade 28 RC Small/Medium midnight navy (1552) Ski-Outdoor Gregory Jade 28 RC Small/Medium midnight navy (1552) Lieferzeit 7-9 Werktage 145,05 € Versand kostenfrei Gesamt 145,05 € → zum Angebot
• Gregory Jade 28 Wanderrucksack S-M 69 cm blau Koffer-Arena Gregory Jade 28 Wanderrucksack S-M 69 cm blau 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Gregory Women's Jade 28 Amazon Marketplace Gregory Women's Jade 28 Auf Lager 161,61 € Versand kostenfrei Gesamt 161,61 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Jade 28 S/M (145650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.93 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Jade 28 Rc Sm/Md Midnight Navy Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
Gregory Jade 28 RC Small/Medium midnight navy (1552) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 145,05 € Versand kostenfrei Gesamt 145,05 € → zum Angebot
Gregory Jade 28 Wanderrucksack S-M 69 cm blau TAS023897 koffer COM Angebotsinfo 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Jade 28 Wanderrucksack S-M 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Women's Jade 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,61 € Versand kostenfrei Gesamt 161,61 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack JADE 28 RC SM/MD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 196,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Gregory Jade 28 S/M (145650) midnight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Jade 28 S/M (145650) midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Jade
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
400 D Ripstop Polyester, 420 D Nylon
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
1,38 kg
59,5 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
26,5 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram