Thule EnRoute Backpack 26L mallard green Outdoor-Rucksack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,26 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,26 €
ab 64,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Enroute Rucksack 26l Mallard green, 26 Amazon Thule Enroute Rucksack 26l Mallard green, 26 Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Thule 3204847-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | petrol Wardow Thule 3204847-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | petrol Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Thule 3204847, Thule Enroute Backpack 26l Grün Green BikeInn Thule 3204847, Thule Enroute Backpack 26l Grün Green siehe Shop 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
• Thule Rucksack EnRoute Otto Thule Rucksack EnRoute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,26 € Versand kostenfrei Gesamt 105,26 € → zum Angebot
Varianten: Thule EnRoute Backpack 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Thule Enroute Rucksack 26l Mallard green, 26 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule Enroute Rucksack 26l Mallard green, 26 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule 3204847-THULE, Thule EnRoute 26 | Laptop-Rucksack | petrol Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Thule 3204847, Thule Enroute Backpack 26l Grün Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
Thule Rucksack EnRoute Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,26 € Versand kostenfrei Gesamt 105,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Thule EnRoute Backpack 26L mallard green Test

5/5
★★★★★ Klasse Reiserucksack, super Qualität!!
Goov42 Februar 2024

Dieser Reiserucksack überzeugt mit praktischer Fächereinteilung, prima Details und bequemer Größenanpassung. Ideal für Flugzeugreisen, da er nicht zu groß ist und gut zum Handgepäck-Trolley passt. Das Befestigungsband für den Trolleybügel ist äußerst praktisch. Ein Top-Produkt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Good quality
Olga November 2023

Der Thule Rucksack ist wirklich toll. Viele Taschen und gut organisiert. Er ist nicht sehr groß, aber man kann viele Dinge hineintun. Die Farbe entspricht genau dem Bild. Keywords: Thule Rucksack, Taschen, organisiert, Farbe, klein, geräumig.

5/5
★★★★★ praktische Aufteilung, angenehme Träger
MMR. August 2023

Der Rucksack überzeugt mit seiner intelligenten Aufteilung - Arbeitsutensilien hinten, persönliche Gegenstände vorne. Dank ihm sind schwere Lasten kein Problem mehr für meine Schultern und meinen Rücken.

4/5
★★★★☆ Suits perfectly my needs
Borislav September 2023

Die Verarbeitungsqualität ist gut und die Befestigungspunkte am Rucksack haben mich angenehm überrascht. Die Farbe war etwas grüner als ich ursprünglich dachte. Leider ist das Brillenfach für mich komplett nutzlos und nimmt unnötigen Platz ein, was den Rucksack sperriger erscheinen lässt, als er tatsächlich ist. Denn wenn mehr Sachen im Rucksack sind, drückt es auf die weiche Innenseite des Fachs und kann die Brille darin tatsächlich beschädigen.

3/5
★★★☆☆ Rucksack
Charly Mai 2024

Die schwarze Ausführung gefällt mir weniger; die feste Hartschale oben ist gewöhnungsbedürftig. Eine kurze Gebrauchsanleitung zur sinnvollen Nutzung der einzelnen Fächer (z. B. Laptop, Kabel, Zubehör) wäre hilfreich, um Aufteilung und Funktionalität besser zu verstehen.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
grün
Thule EnRoute
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
400 D Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1,02 kg
47,5 cm
Einheitsgröße
22,5 cm
26 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram