Thule Chasm 26L deep khaki Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,93 €
Ø 93 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,93 €
Ø 93 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,15 €
ab 96,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Chasm Recycled Backpack 26L Deep... Amazon Thule Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Chasm Recycled Backpack 26L Deep... Auf Lager 96,93 € Versand kostenfrei Gesamt 96,93 € → zum Angebot
• Thule Chasm Recycled Backpack 26L deep khaki (3205223-3205223) Ski-Outdoor Thule Chasm Recycled Backpack 26L deep khaki (3205223-3205223) Lieferzeit 6-8 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Thule - Chasm Laptop 26L Deep Khaki - Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Thule - Chasm Laptop 26L Deep Khaki - Rucksack , 26 l 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Thule Rucksack Backpack 26L Otto Thule Rucksack Backpack 26L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Varianten: Thule Chasm 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.93 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Thule Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Chasm Recycled Backpack 26L Deep Khaki ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,93 € Versand kostenfrei Gesamt 96,93 € → zum Angebot
Thule Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Chasm Recycled Backpack 26L Deep Khaki Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,93 € Versand kostenfrei Gesamt 96,93 € → zum Angebot
Thule Chasm Recycled Backpack 26L deep khaki (3205223-3205223) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Thule - Chasm Laptop 26L Deep Khaki - Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Thule Rucksack Backpack 26L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Case Logic THULE CHASM RECYCLED BACKPACK 2 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 131,15 € Versand kostenfrei Gesamt 131,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Thule Chasm 26L deep khaki Test

5/5
★★★★★ Top
Tristan März 2025

Top, praktische Fächeraufteilung, hochwertiges Material und optisch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser, Tarpolin
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
1,02 kg
53 cm
Einheitsgröße
21 cm
26 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram