Eastpak Tecum Top cnnct coat Laptop-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 23 Litern Volumen ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien im urbanen Alltag.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Die ergonomisch geformten Schultergurte und der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Zahlreiche Außentaschen und Organizerfächer ermöglichen eine übersichtliche und schnell zugängliche Verstauung von Kleinutensilien.
• Das Produkt enthält recycelte Materialien gemäß Global Recycled Standard und leistet damit einen Beitrag zur Ressourcenschonung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
81,38 €
Ø 82 €
81,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
81,38 €
Ø 82 €
81,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 81,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Tecum Top Rucksack 49 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Eastpak Tecum Top Rucksack 49 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 81,38 € Versand kostenfrei Gesamt 81,38 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Tecum Top, Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit Otto Eastpak Freizeitrucksack Tecum Top, Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,29 € → zum Angebot
• EASTPAK® Rucksack "Tecum Top", Laptopfach, gepolsterter Rücken, GALERIA EASTPAK® Rucksack "Tecum Top", Laptopfach, gepolsterter Rücken, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 100,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,29 € → zum Angebot
• Eastpak Tecum Top Kofferrucksack Amazon Marketplace Eastpak Tecum Top Kofferrucksack 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tecum Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.38 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Tecum Top Rucksack 49 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,38 € Versand kostenfrei Gesamt 81,38 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Tecum Top, Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,29 € → zum Angebot
EASTPAK® Rucksack "Tecum Top", Laptopfach, gepolsterter Rücken, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 100,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,29 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "Tecum Top" Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 100,34 € Versand kostenfrei Gesamt 100,34 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "Tecum Top" Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,29 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack TECUM Top Cnnct Coat Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Eastpak Tecum Top Kofferrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Eastpak Tecum Top CNNCT Coat - - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Eastpak Laptoprucksack Tecum Top 15 " " CNNCT coat EK00093D80W1 Koffer to go Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Eastpak Tecum Top cnnct coat

Der Eastpak Tecum Top cnnct coat - Ihr urbaner Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt. Dieser vielseitige Rucksack vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Verarbeitung meistert er mühelos die Herausforderungen des urbanen Lebens. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Einkaufsbummel oder beim Treffen mit Freunden - dieser Begleiter ist stets an Ihrer Seite und überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit.

Optimaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter

In der heutigen digitalen Welt sind Laptop und Tablet unsere ständigen Begleiter. Dieser Rucksack bietet Ihnen sichere Aufbewahrung für Ihre Geräte. Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzlich finden Sie ein separates Tabletfach, das Ihr Tablet sicher verwahrt. So können Sie sich voll und ganz auf Ihren Tag konzentrieren, ohne sich um die Sicherheit Ihrer wertvollen Geräte sorgen zu müssen.

Eastpak Tecum Top cnnct coat Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität aller Zeiten
von Nadeschda B. Dezember 2021

Dieser Rucksack ist der perfekte Begleiter für Pendler und bietet Komfort und Stil für den Alltag sowie für Freizeitaktivitäten. Sein ansprechendes Design und die hochwertige Qualität machen ihn zu einem Must-Have für jede Dame, die auf ihre Handtasche verzichten möchte. Egal ob beim Einkaufen oder in der Sauna, dieser Rucksack ist vielseitig einsetzbar und sorgt für ein stressfreies und schmerzfreies Tragen. Gönnen Sie sich den Luxus einer praktischen und modischen Lösung!.

4/5
★★★★☆ sieht gut aus und ist praktisch
von einem Kunden Februar 2024

Der Rucksack überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hoher Funktionalität, besonders dank des Brustgurts. Einziger Kritikpunkt ist der Abstand des oberen Bereichs zum Rücken. Dennoch ein empfehlenswertes Produkt für unterwegs.

5/5
★★★★★ ch kann denn nur empfehlen er hat mega viel ...
eine Kundenbewertung Oktober 2021

ch kann denn nur empfehlen er hat mega viel Platz und ist super zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
eine Kundenbewertung April 2021

Gefällt mir sehr gut, wegen der vielen kleinen Fächer. Perfekt für Schule/Uni. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
ja
Organizereinteilung
1
gepolsterter Tragegriff, Flaschensteckfach
1
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Reißverschluss
ja
Cnnct Coat
Reißverschluss
ja
verstellbar
gepolstert
gepolstert, verstellbar
Einfach-Kompressionsriemen
Maße & Gewicht
29.5 cm
1.04 kg
49 cm
Einheitsgröße
19.5 cm
23 Liter
15 Zoll
Weitere Daten
enthält recyceltes Material (Global Recycled Standard)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram