Eastpak Tecum Top cnnct admiral Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer
Farbe: blau
geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
80,65 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak selection Tecum Top CNNCT 23 - Rucksack 15" 49 cm (cnnct admiral)
0
80,65 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 80,78 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Tecum Top Daypack 49 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 87,68 € Versand kostenfrei Gesamt 87,68 € → zum Angebot
-
Eastpak Freizeitrucksack Tecum Top, Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 112,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,45 € → zum Angebot
-
Eastpak Freizeitrucksack "Tecum Top" Unisex Travelrucksack, Reiserucksack mit
112,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eastpak Tecum Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Eastpak Tecum Top cnnct admiral Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Tecum Top cnnct admiral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer
Außentaschen
Deckelfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Innentaschen
Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
29,5 cm
Gewicht
1,04 kg
Höhe
49 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
19,5 cm
Volumen
23 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Damen Rucksack grau erfahren
Beste Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche im Überblick
Damen Rucksack mit Schlüsselring auf einen Blick
Praxiswissen zu Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter
Outdoor-Rucksäcke mit Reißverschlussfach vergleichen und sparen
Unsere Favoriten: Damen Rucksack blau
Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt – einfach gut informiert
Jetzt mehr über Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken erfahren
Beliebte Themen