Gregory Border 50-15 (154921) pool party Outdoor-Rucksack

• Das großzügige 50 Liter Fassungsvermögen bietet ausreichend Stauraum für mehrtägige Reisen und längere Touren weltweit.
• Die verstellbare Rückenlänge ermöglicht eine individuelle Anpassung an verschiedene Körpergrößen für optimalen Tragekomfort.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schulter-, Brust- und Hüftgurte verteilen das Gewicht gleichmäßig und reduzieren Belastungen.
• Das wasserabweisende Material aus PFAS-freiem Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit.
• Die praktische Ausstattung mit abnehmbarem Daypack und aufklappbarem Hauptfach bietet maximale Flexibilität auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,81 €
Ø 226 €
225,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,81 €
Ø 226 €
225,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,03 €
ab 225,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau Koffer-Arena Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau 1-2 Werktage 225,81 € Versand kostenfrei Gesamt 225,81 € → zum Angebot
• Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau TAS044087 koffer COM Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau TAS044087 225,81 € Versand kostenfrei Gesamt 225,81 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Travel Packs Border 50+15 Backpack (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack Travel Packs Border 50+15 Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
• Gregory Active Travel - Border 50-15, Reisetasche, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Leichte Amazon Gregory Active Travel - Border 50-15, Reisetasche, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Leichte Auf Lager 310,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 314,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225.81 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau TAS044087 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 225,81 € Versand kostenfrei Gesamt 225,81 € → zum Angebot
Gregory Border 50+15 Reiserucksack 64 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,81 € Versand kostenfrei Gesamt 225,81 € → zum Angebot
Gregory BORDER 50+15 - POOL PARTY Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 290,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Travel Packs Border 50+15 Backpack (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
Gregory Active Travel - Border 50-15, Reisetasche, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Leichte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 310,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 314,02 € → zum Angebot
Gregory Active Travel - Border 50-15, Reisetasche, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Leichte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 310,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 314,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Gregory Border 50-15 (154921) pool party

Gregory Border 50-15 (154921) pool party vereint Flexibilität und Tragekomfort für grenzenlose Reisefreiheit

Wer auf Reisen Wert auf maximale Anpassungsfähigkeit legt, findet in diesem Reiserucksack den perfekten Begleiter. Mit einem Volumen von 50 Litern bietet das System ausreichend Stauraum für ausgedehnte Touren, während das abnehmbare Daypack zusätzliche Flexibilität ermöglicht. Die verstellbare Rückenlänge passt sich individuell an verschiedene Körpergrößen an und garantiert optimalen Tragekomfort auch bei längeren Strecken. Der gepolsterte Hüftgurt und die ergonomisch geformten Schultergurte verteilen das Gewicht gleichmäßig, sodass Sie selbst bei vollbepacktem Gepäck entspannt unterwegs bleiben.

Durchdachtes Organisationssystem hält Ordnung auf jeder Etappe

Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht den schnellen Zugriff auf sämtliche Ausrüstung ohne mühsames Durchwühlen. Clevere Innentaschen mit Netzfach und Reißverschlussfach schaffen strukturierte Aufbewahrung für Wertsachen und Kleinteile. Die wasserabweisende Beschaffenheit aus robustem Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und Wettereinflüssen. Der praktische Brustgurt stabilisiert die Last zusätzlich und verhindert ein Verrutschen während der Bewegung. Mit einem Gewicht von 2,78 kg bleibt der Rucksack angenehm leicht, während die Abmessungen von 63,5 x 33 x 28 cm kompakte Handhabung garantieren.

Gregory Border 50-15 (154921) pool party Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Border 50-15 (154921) pool party? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Border
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
abnehmbares Daypack
Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFAS-frei, PTFE-frei
Maße & Gewicht
33 cm
2,78 kg
63,5 cm
verstellbare Rückenlänge
28 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram