Eastpak Everyday Pak'r (0A5BMR) monotone khaki Outdoor-Rucksack

• Großzügiges 35 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für A4-Formate und tägliche Essentials im City-Einsatz.
• Gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll schützt wertvolle Technik zuverlässig während der Mobilität.
• Durchdachtes Organisationssystem mit Fronttasche, Seitentaschen, Flaschenhalter und Stiftehalter sorgt für perfekte Ordnung.
• Wasserabweisendes Polyester-Material und gepolsterte Schultergurte mit Brustgurt garantieren Komfort und Schutz bei jedem Wetter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,00 €
Ø 86 €
77,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,00 €
Ø 86 €
77,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 88,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak EVERYDAY PAK'R - Monotone Khaki Koffer24 Koffer24 Eastpak EVERYDAY PAK'R - Monotone Khaki Koffer24 1-2 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack EVERYDAY PAK'R Monotone, Unisex Travelrucksack, Otto Eastpak Freizeitrucksack EVERYDAY PAK'R Monotone, Unisex Travelrucksack, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 93,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, Quelle Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, BAUR Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, 2-3 Werktage 93,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak EVERYDAY PAK'R - Monotone Khaki Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,00 € 88,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack EVERYDAY PAK'R Monotone, Unisex Travelrucksack, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 93,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack "EVERYDAY PAKR Monotone", Unisex Travelrucksack, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Eastpak Everyday Pak`r - Rucksack 16" 48 cm (monotone khaki) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Eastpak Everyday Pak'r (0A5BMR) monotone khaki

Eastpak Everyday Pak"r (0A5BMR) monotone khaki für urbane Mobilität mit maximaler Flexibilität

Ob Büro, Universität oder Wochenendausflug – dieser Rucksack vereint urbanen Stil mit durchdachter Funktionalität. Mit einem großzügigen Volumen von 35 Litern bietet das Modell ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags, während die schlanke Silhouette eine elegante Linie bewahrt. Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor Wettereinflüssen und sorgt dafür, dass elektronische Geräte, Dokumente und persönliche Gegenstände stets sicher verstaut sind. Das durchdachte Farbkonzept in gedämpftem Khaki fügt sich nahtlos in jeden Kontext ein.

Intelligentes Ordnungssystem für den modernen Arbeitsalltag

Die Innenaufteilung dieses Tagesrucksacks wurde speziell für die Anforderungen mobiler Arbeit konzipiert. Ein gepolstertes Laptopfach nimmt Geräte bis 16 Zoll sicher auf und schützt sie während der täglichen Pendelstrecke. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter sorgt dafür, dass Schreibutensilien, Ladekabel und Kleinteile griffbereit bleiben. Das Hauptfach ist für A4-Formate ausgelegt und bietet somit perfekte Voraussetzungen für Ordner und Dokumente. Ein zusätzliches Reißverschlussfach im Inneren bewahrt Wertsachen sicher auf. Die Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Smartphone oder Fahrkarten, während die seitlichen Taschen Trinkflaschen sicher positionieren.

Eastpak Everyday Pak'r (0A5BMR) monotone khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Everyday Pak'r (0A5BMR) monotone khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Bodenfach, Fronttasche, Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Laptopfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30,5 cm
0,94 kg
48 cm
Einheitsgröße
22,5 cm
35 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram