Mandarina Duck eco coated (P10OST09_05J) yellow Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet mit 50 cm Höhe, 37 cm Breite und 19 cm Tiefe ausreichend Platz für alle Outdoor-Utensilien.
• Das integrierte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig und ermöglicht eine optimale Organisation des Inhalts.
• Dank des robusten Kunstfasermaterials widersteht der Rucksack den Herausforderungen von Outdoor-Aktivitäten und bleibt dabei leicht.
• Die auffällige gelbe Farbe sorgt für gute Sichtbarkeit in der Natur und verleiht dem Rucksack einen modernen Look.
• Als vielseitiger Begleiter eignet sich dieser Rucksack sowohl für Reisen als auch für den täglichen Gebrauch im Büro.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,75 €
Ø 139 €
136,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,75 €
Ø 139 €
136,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 139,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Eco Coated Backpack Duck Yellow Amazon Marketplace Mandarina Duck Eco Coated Backpack Duck Yellow Auf Lager 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eco Coated - Reiserucksack M 50 cm (duck yellow) Markenkoffer Mandarina Duck Eco Coated - Reiserucksack M 50 cm (duck yellow) 0 139,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 139,88 € → zum Angebot
• Mandarina Duck eco coated Reiserucksack 50 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Mandarina Duck eco coated Reiserucksack 50 cm Laptopfach gelb 1-2 Werktage 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Rucksack Backpack Otto Mandarina Duck Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,75 € Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.75 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Eco Coated Backpack Duck Yellow ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated - Reiserucksack M 50 cm (duck yellow) Markenkoffer Angebotsinfo 139,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 139,88 € → zum Angebot
Mandarina Duck eco coated Reiserucksack 50 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,75 € Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
Mandarina Duck eco coated Reiserucksack 50 cm Laptopfach gelb TAS042465 koffer COM Angebotsinfo 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:31 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck eco coated (P10OST09_05J) yellow

Mandarina Duck eco coated (P10OST09_05J) yellow Outdoor-Begleiter für umweltbewusste Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Outdoor-Expedition. Dieser gelbe Rucksack vereint Funktionalität und Umweltbewusstsein in einem stylischen Design. Mit seinem robusten Kunstfasermaterial trotzt er mühelos den Herausforderungen der Natur und bietet gleichzeitig ein hohes Maß an Komfort für lange Wanderungen oder Städtetouren. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine optimale Gewichtsverteilung, während das geräumige Innenleben ausreichend Platz für all Ihre Ausrüstung bietet.

Vielseitiger Begleiter für Arbeit und Freizeit

Dieser Outdoor-Rucksack ist nicht nur für Abenteuer in der Wildnis konzipiert, sondern eignet sich ebenso hervorragend für den urbanen Alltag. Das integrierte Laptopfach schützt Ihr digitales Equipment zuverlässig, während zahlreiche Innentaschen für eine übersichtliche Organisation sorgen. Mit einer Höhe von 50 cm, einer Breite von 37 cm und einer Tiefe von 19 cm bietet das Modell ausreichend Stauraum für mehrtägige Trips. Die Unisex-freundliche Gestaltung macht diesen Rucksack zum idealen Begleiter für jeden Anlass, sei es eine spontane Wanderung oder ein wichtiges Geschäftstreffen.

Mandarina Duck eco coated (P10OST09_05J) yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck eco coated (P10OST09_05J) yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
37 cm
50 cm
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram