Evoc Urban Pack 25 carbon grey/black Outdoor-Rucksack

• Das großzügige 25 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für A4-Formate und täglichen Bedarf in der Stadt.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen während der Fortbewegung.
• Die wasserabweisende Kunstfaser in carbon grey/black hält Inhalte auch bei wechselhaftem Wetter zuverlässig trocken.
• Durchdachte Organisationsmöglichkeiten mit Handyfach, Netzfach, Schlüsselhalter und Flaschenhalter sorgen für perfekte Ordnung.
• Ergonomisch gepolsterte Schultergurte, Brustgurt und gepolsterter Rücken garantieren hohen Tragekomfort bei 0,9 kg Eigengewicht.
• Die PFAS-freie Produktion und reflektierende Elemente vereinen umweltbewusste Materialwahl mit erhöhter Sicherheit im Straßenverkehr.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,90 €
Ø 111 €
103,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,90 €
Ø 111 €
103,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,35 €
ab 103,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc Urban Pack 25 - Carbon Grey / Black bikebox-shop Evoc Urban Pack 25 - Carbon Grey / Black 1 103,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
• Evoc Urban Pack 25 Rucksack One Size carbon grey - black Delta-Bike.de Evoc Urban Pack 25 Rucksack One Size carbon grey - black 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• EVOC Urban Pack 25L Rucksack für Pendler & Reisen – Wasserabweisender, Amazon Marketplace EVOC Urban Pack 25L Rucksack für Pendler & Reisen – Wasserabweisender, Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• EVOC Daypack, Polyester Otto EVOC Daypack, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,35 € Versand kostenfrei Gesamt 148,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Evoc Urban Pack 25 - Carbon Grey / Black ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 103,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Evoc Urban Pack 25 Rucksack One Size carbon grey - black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
EVOC Urban Pack 25L Rucksack für Pendler & Reisen – Wasserabweisender, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Evoc - Urban Pack 25L Rucksack carbon grey 255066_412 Sport Bittl Angebotsinfo 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Evoc Daypack 50 cm Laptopfach schwarz TAS068531 koffer COM Angebotsinfo 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Evoc Daypack 50 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Evoc Urban Rucksack 25l Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 133,49 € Versand kostenfrei Gesamt 133,49 € → zum Angebot
EVOC Daypack, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,35 € Versand kostenfrei Gesamt 148,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Evoc Urban Pack 25 carbon grey/black

Evoc Urban Pack 25 carbon grey/black vereint urbanen Stil mit praktischer Funktionalität

Für alle, die täglich zwischen Büro, Campus und Freizeit pendeln, bietet dieser vielseitige Tagesrucksack die perfekte Lösung. Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll zuverlässig, während das großzügige 25-Liter-Volumen ausreichend Stauraum für alle wichtigen Begleiter des Alltags bereit hält. Die wasserabweisende Kunstfaser sorgt dafür, dass Ihre Ausrüstung auch bei wechselhaftem Wetter trocken bleibt. Mit seinen durchdachten Organizerfächern und dem ergonomischen Tragesystem meistert der Rucksack mühelos den urbanen Alltag.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz im Alltag

Der intelligente Aufbau mit mehreren Innentaschen verwandelt das Hauptfach in ein perfekt organisiertes Stausystem. Das separate Handyfach ermöglicht schnellen Zugriff auf Ihr Smartphone, während der integrierte Schlüsselhalter verhindert, dass wichtige Gegenstände in den Tiefen verschwinden. Die Fronttasche und praktischen Seitentaschen bieten zusätzlichen Raum für Trinkflaschen und Kleinigkeiten, die Sie griffbereit benötigen. Das Fach für Landkarten und A4-Dokumente macht den Laptop-Rucksack zum idealen Begleiter für Studierende und Berufstätige. reflektierende Elemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit im Straßenverkehr erheblich.

Evoc Urban Pack 25 carbon grey/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Urban Pack 25 carbon grey/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Fach für Landkarten, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFAS-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,9 kg
50 cm
Einheitsgröße
18 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram