The Chesterfield Brand Ryan brown Laptop-Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche bietet Platz für Notebooks bis zu 17 Zoll.
• Sie verfügt über ein Laptopfach, ein Tabletfach und ein Handyfach.
• Das hochwertige Leder sorgt für Langlebigkeit und Stil.
• Mit Reißverschluss für sicheren Verschluss.
• Die Maße betragen 43 cm x 32 cm x 15 cm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,95 €
Ø 225 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,95 €
Ø 225 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 224,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Aktentasche Wax Pull Up, Leder Otto The Chesterfield Brand Aktentasche Wax Pull Up, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun koffer COM The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Ryan Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Ryan Auf Lager 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Ryan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.95 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Aktentasche Wax Pull Up, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun koffer COM Angebotsinfo 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 44 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Braun Ryan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Ryan 1015 Brown - Aktentasche , 30.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Ryan brown

Eleganz und Funktionalität vereint: The Chesterfield Brand Ryan brown

Die The Chesterfield Brand Ryan brown Laptop-Umhängetasche bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Leder, überzeugt diese Tasche durch ihre robuste Verarbeitung und ihr elegantes Design. Mit einer Breite von 43 cm, einer Höhe von 32 cm und einer Tiefe von 15 cm bietet sie ausreichend Platz für Notebooks bis zu einer Größe von 17 Zoll.

Praktische Innenaufteilung für optimalen Stauraum

Die Innentaschen der The Chesterfield Brand Ryan brown umfassen ein Laptopfach, ein Tabletfach und ein Handyfach, die für eine optimale Organisation sorgen. Diese durchdachte Innenaufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Geräte sicher und geordnet zu verstauen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Wertgegenstände stets gut geschützt sind.

The Chesterfield Brand Ryan brown Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Tasche
Holger H November 2020

Wie immer super schnelle Lieferung. Die Tasche ist extrem hochwertig und qualitativ sehr gut gearbeitet. Diese Tasche entspricht voll meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Laptop-Umhängetasche
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Innentasche
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
43 cm
1,25 kg
32 cm
15 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram