Hama Tayrona Laptop Bag 15,6" red Notebook Tasche

• Die Farbe der Tasche ist ein auffälliges Rot.
• Die Breite beträgt 41,5 cm.
• Die Höhe liegt bei 2,2 cm.
• Die Tiefe misst 32 cm.
• Geeignet für Notebooks bis zu einer Größe von 15,6 Zoll.
• Mehrere Fächer für Zubehör und persönliche Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,44 €
Ø 13 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,44 €
Ø 13 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
ab 13,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Tasche für Tablet und Notebook bis 15.6 Zoll (Tablettasche, Laptoptasche... Amazon Marketplace Hama Tasche für Tablet und Notebook bis 15.6 Zoll (Tablettasche, Laptoptasche... Auf Lager 13,44 € Versand kostenfrei Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Rot Laptop-Tasche, Business Hülle Otto Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Rot Laptop-Tasche, Business Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• "Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 39,6 cm (15,6") Rot" Voelkner marketplace "Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 39,6 cm (15,6") Rot" 2-3 Werktage 13,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.44 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hama Tasche für Tablet und Notebook bis 15.6 Zoll (Tablettasche, Laptoptasche für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,44 € Versand kostenfrei Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Rot Laptop-Tasche, Business Hülle Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
"Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 39,6 cm (15,6") Rot" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
"Laptop-Sleeve ""Tayrona"", bis 40 cm (15,6""), Rot (00216549)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht Hama Tayrona Laptop Bag 15,6

Hama Tayrona Laptop Bag 15,6" red: Stilvoll und Praktisch

Die Hama Tayrona Laptop Bag 15,6" red bietet eine elegante und funktionale Lösung für den Transport Ihres Laptops. Mit einer Breite von 41,5 cm, einer Höhe von 2,2 cm und einer Tiefe von 32 cm ist diese Tasche speziell für Notebooks bis zu einer Größe von 15,6 Zoll konzipiert. Das auffällige rote Design sorgt für einen modernen Look, der sowohl im beruflichen als auch im privaten Umfeld überzeugt.

Robuste Materialien und durchdachtes Design

Die Tasche besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Schutz sorgen. Das Innenfutter ist weich gepolstert, um Kratzer und Stöße zu vermeiden. Zusätzlich bietet die Tasche mehrere Fächer, in denen Sie Zubehör wie Ladegeräte, Kabel und Dokumente sicher verstauen können. Der verstellbare Schultergurt und die gepolsterten Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort, auch bei längeren Wegen.

Hama Tayrona Laptop Bag 15,6" red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Tayrona Laptop Bag 15,6" red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Maße & Gewicht
41,5 cm
2,2 cm
32 cm
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram