Case Logic Huxton Sleeve 13,3" graphite (HUXS213G) Laptop-Hülle

• Die Hülle besteht aus hochwertigem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einem Reißverschluss ausgestattet, der sicheren Halt bietet.
• Die wasserabweisenden Eigenschaften schützen Ihr Notebook vor Feuchtigkeit.
• Leichtes Gewicht von nur 0,2 kg für einfachen Transport.
• Geeignet für Notebooks bis zu 13 Zoll.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,86 €
ab 15,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite Notebooktasche 33,8 cm (13.3 Zoll)... Amazon Marketplace Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite Notebooktasche 33,8 cm (13.3 Zoll)... Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Case Logic Laptop-Hülle Huxton Notebook-Cover 13" 13,3" 13,6" Grau 13,6, Otto Case Logic Laptop-Hülle Huxton Notebook-Cover 13" 13,3" 13,6" Grau 13,6, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Case Logic 3204639, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 13" bis 13,6" Graphite KOKA Case Logic 3204639, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 13" bis 13,6" Graphite 1-3 Werktage 15,90 € + -0,16 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• CASELOGI 3204639, CASELOGI Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite 33,8 cm (13.3") JB-Computer CASELOGI 3204639, CASELOGI Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite 33,8 cm (13.3") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Varianten: Case Logic Huxton Sleeve 13,3" (HUXS213)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Case Logic Laptop-Hülle Huxton Notebook-Cover 13" 13,3" 13,6" Grau 13,6, ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite Notebooktasche 33,8 cm (13.3 Zoll) Schutzhülle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Case Logic 3204639, Case Logic Huxton Laptop Sleeve 13" bis 13,6" Graphite KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € + -0,16 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
CASELOGI 3204639, CASELOGI Case Logic Huxton HUXS-213 Graphite 33,8 cm (13.3") JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
CASELOGIC 3204639, CASELOGIC Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 33.8 cm (13.3") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 18,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Case Logic 410929, Case Logic Caselogic Notebook-Sleeve Huxton 13.3, Grau (13.30", Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Case Logic 3204639, Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 33.8 cm (13.3") - Graphite Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Case Logic 3204639, Case Logic Huxton - Notebook-Hülle - 33.8 cm (13.3") barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 23,37 € Versand kostenfrei Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Case Logic 3204639, Case Logic Huxton 13.3" Laptop Sleeve - Graphite proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 34,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Testbericht Case Logic Huxton Sleeve 13,3

Case Logic Huxton Sleeve 13,3" graphite (HUXS213G) – Stilvoller Schutz für Ihr Notebook

Die Case Logic Huxton Sleeve 13,3" graphite (HUXS213G) bietet optimalen Schutz für Ihr Notebook. Diese Laptop-Hülle ist speziell für Geräte bis zu einer Größe von 13 Zoll konzipiert und überzeugt durch ihr elegantes Design in Grau. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für eine langlebige Nutzung und schützt Ihr Notebook zuverlässig vor äußeren Einflüssen.

Wasserabweisendes Material für zusätzlichen Schutz

Die Notebook Tasche ist aus Kunstfaser gefertigt und verfügt über wasserabweisende Eigenschaften. So bleibt Ihr Laptop auch bei leichtem Regen oder versehentlichem Verschütten von Flüssigkeiten sicher und trocken. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihr Gerät sicher verstaut ist und nicht herausrutschen kann.

Case Logic Huxton Sleeve 13,3" graphite (HUXS213G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Huxton Sleeve 13,3" graphite (HUXS213G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Laptop-Hülle
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
33,1 cm
0,2 kg
24,3 cm
2,8 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram