Port Designs Port BELIZE Notebooktasche 39,6 cm (15.6 Zoll) Schutzhülle Grau Notebook Tasche

• Die Außenmaße von 41.5 cm Breite, 29.5 cm Höhe und 4.5 cm Tiefe bieten genügend Platz für Notebooks bis zu 15.6 Zoll.
• Das kratzfeste Material schützt Ihr Gerät vor Beschädigungen und sorgt für Langlebigkeit.
• Ein ansprechendes Motiv Phoenix verleiht der Tasche eine individuelle Note.
• Dank der Farbgebung in Grau lässt sich die Tasche leicht mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Die Marke Port Designs steht für Qualität und Innovation im Bereich der Notebooktaschen.
• Die Tasche ist nicht nur in Grau, sondern auch in den Farben Schwarz und Weiß erhältlich, um jedem Geschmack gerecht zu werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,15 €
Ø 25 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,15 €
Ø 25 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,62 €
ab 23,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PORT Designs PORT Belize Toploading - Notebook-Hülle - 39.6 cm (15.6") 0815 Onlinehandel PORT Designs PORT Belize Toploading - Notebook-Hülle - 39.6 cm (15.6") 14 23,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• Port Designs Belize Toploader-Tragetasche für 15,6-Zoll-Laptop, grau Amazon Port Designs Belize Toploader-Tragetasche für 15,6-Zoll-Laptop, grau Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• PORT Designs BELIZE - Schutzhülle - 39,6 cm (15.6 Zoll) - Schultergurt - 360 g METRO PORT Designs BELIZE - Schutzhülle - 39,6 cm (15.6 Zoll) - Schultergurt - 360 g 8-10 Werktage 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.15 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PORT Designs PORT Belize Toploading - Notebook-Hülle - 39.6 cm (15.6") ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 23,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Port Designs Belize Toploader-Tragetasche für 15,6-Zoll-Laptop, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Port Designs Belize Toploader-Tragetasche für 15,6-Zoll-Laptop, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
PORT Designs BELIZE - Schutzhülle - 39,6 cm (15.6 Zoll) - Schultergurt - 360 g METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht Port Designs Port BELIZE Notebooktasche 39,6 cm (15.6 Zoll) Schutzhülle Grau

Optimaler Schutz und stilvolles Design

Die Port Designs Port BELIZE Notebooktasche 39,6 cm (15.6 Zoll) Schutzhülle Grau vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Äußeren und bietet Ihrem Notebook nicht nur optimalen Schutz, sondern auch einen stilvollen Auftritt. Die hochwertige Verarbeitung und das elegante Design in Grau machen diese Tasche zu einem unverzichtbaren Begleiter für den Alltag und auf Reisen.

Port Designs Port BELIZE Notebooktasche 39,6 cm (15.6 Zoll) Schutzhülle Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Port Designs Port BELIZE Notebooktasche 39,6 cm (15.6 Zoll) Schutzhülle Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Port Designs
Eigenschaften
Phoenix
kratzfest
Maße & Gewicht
41.5 cm
29.5 cm
4.5 cm
15.6"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram