Hama Tayrona Sleeve 14.1" dark grey Laptop-Hülle

• Die Maße der Hülle betragen 39 cm in der Breite, 29 cm in der Höhe und 2 cm in der Tiefe, was einen komfortablen Transport Ihres 14,1 Zoll Notebooks ermöglicht.
• Das Gewicht von nur 0,23 kg macht das Sleeve zu einem leichten Begleiter, ohne zusätzliche Last.
• Dank des Reißverschlusses ist Ihr Notebook schnell und sicher verstaut sowie ebenso schnell wieder zur Hand.
• Das Material besteht aus einer Kombination von Polyester und Polyurethan, was die Hülle nicht nur robust, sondern auch wasserabweisend macht.
• Die Farbe grau verleiht dem Sleeve ein elegantes Aussehen und macht es zu einem modischen Accessoire.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,73 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
11,90 €
Ø 10 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,73 €
ab 11,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau Laptop-Tasche, Business... Otto Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau Laptop-Tasche, Business... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Hama 185660, Hama Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau 14,1" bis 15" KOKA Hama 185660, Hama Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau 14,1" bis 15" 1-3 Werktage 11,90 € + -0,12 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• "Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 35,8 cm (14,1") Dunkelgrau" Voelkner marketplace "Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 35,8 cm (14,1") Dunkelgrau" 2-3 Werktage 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Schutzhülle für Apple iPhone XR, Schwarz Amazon Marketplace Schutzhülle für Apple iPhone XR, Schwarz 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Varianten: Hama Tayrona Sleeve 14.1"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama Laptoptasche Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau Laptop-Tasche, Business Hülle ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Hama 185660, Hama Notebook-Sleeve Tayrona Dunkelgrau 14,1" bis 15" KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € + -0,12 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
"Hama Notebook Hülle Tayrona Passend für maximal: 35,8 cm (14,1") Dunkelgrau" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Schutzhülle für Apple iPhone XR, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Hama Tayrona Sleeve 14.1

Optimaler Schutz und stilvolles Design: Hama Tayrona Sleeve 14.1" dark grey

In der heutigen Zeit, in der Mobilität und Flexibilität im Berufsleben sowie im privaten Alltag eine immer größere Rolle spielen, ist es unerlässlich, seine technischen Geräte sicher zu transportieren. Das Hama Tayrona Sleeve 14.1" dark grey bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihr Notebook, sondern überzeugt auch durch sein stilvolles Design. Die Kombination aus hochwertigen Materialien und durchdachter Funktionalität macht diese Laptop-Hülle zu einem unverzichtbaren Begleiter für Damen und Herren gleichermaßen.

Hama Tayrona Sleeve 14.1" dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Tayrona Sleeve 14.1" dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Laptop-Hülle
Damen und Herren
Universal
Ausstattung
Reißverschluss
keine
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend
Maße & Gewicht
39 cm
0,23 kg
29 cm
2 cm
14,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram