The Chesterfield Brand Misha black Laptop-Aktentasche

• Das großzügige Laptopfach bietet Platz für Notebooks bis zu 17 Zoll und schützt diese optimal vor Stößen und Kratzern.
• Mit einem Gewicht von nur 1,71 kg und den kompakten Maßen (Breite: 43 cm, Höhe: 31 cm, Tiefe: 16 cm) ist die Tasche der ideale Begleiter für unterwegs.
• Die Innenausstattung umfasst neben dem Laptopfach zusätzliche Innentaschen für Handy und Tablet, sodass alle Geräte sicher und übersichtlich verstaut werden können.
• Ein Reißverschluss sichert den Inhalt der Tasche zuverlässig und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Unterlagen und Geräte.
• Das Innenmaterial aus Textil sorgt für eine schonende Aufbewahrung Ihrer elektronischen Geräte und Unterlagen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 214,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) Markenkoffer The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) 0 214,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 215,08 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 214,96 € Versand kostenfrei Gesamt 214,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Schwarz Misha Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Schwarz Misha Auf Lager 216,88 € Versand kostenfrei Gesamt 216,88 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) Otto The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Misha
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 214,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 215,08 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach schwarz koffer COM Angebotsinfo 214,96 € Versand kostenfrei Gesamt 214,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 214,96 € Versand kostenfrei Gesamt 214,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Laptoptasche Schwarz Misha Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 216,88 € Versand kostenfrei Gesamt 216,88 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Misha Laptoptasche Laptopbag 31 Black Laptoptasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Misha Aktentasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Misha black

Optimale Organisation und Stil vereint in einer Tasche

Die Suche nach der perfekten Notebook-Tasche, die sowohl stilvoll als auch funktional ist, endet mit "The Chesterfield Brand Misha black". Dieses Modell überzeugt durch sein elegantes Design in zeitlosem Schwarz und bietet gleichzeitig eine durchdachte Aufteilung für all Ihre beruflichen und persönlichen Gegenstände. Die Kombination aus hochwertigem Leder und robustem Innenmaterial macht diese Laptop-Aktentasche zu einem langlebigen Begleiter im Berufsalltag.

The Chesterfield Brand Misha black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Misha black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Aktentasche
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Textil
Maße & Gewicht
43 cm
1,71 kg
31 cm
16 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram