The Chesterfield Brand Misha brown Laptop-Umhängetasche

• Das Material aus echtem Leder verleiht der Tasche nicht nur eine edle Optik, sondern sorgt auch für Langlebigkeit und Robustheit.
• Ein geräumiges Laptopfach bietet Platz für Notebooks bis zu einer Größe von 17 Zoll, während zusätzliche Innentaschen für Handy und Tablet für Ordnung sorgen.
• Die Breite von 43 cm, eine Höhe von 31 cm und eine Tiefe von 16 cm bieten ausreichend Platz für alle wichtigen Unterlagen und Zubehör.
• Ein sicherer Verschluss mit Reißverschluss schützt Ihr Notebook und persönliche Gegenstände vor Diebstahl und den Elementen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,66 €
Ø 224 €
223,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
223,66 €
Ø 224 €
223,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,55 €
ab 223,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (brown) Otto The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (brown) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun koffer COM The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm Brown Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm Brown Auf Lager 243,55 € Versand kostenfrei Gesamt 243,55 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Misha
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.66 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Aktentasche Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (brown) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun koffer COM Angebotsinfo 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Aktentasche Leder 43 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 223,66 € Versand kostenfrei Gesamt 223,66 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm (brown) Markenkoffer Angebotsinfo 223,66 € + 0,13 € Versand Gesamt 223,79 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Misha - Aktentasche 17" Leder 43 cm Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,55 € Versand kostenfrei Gesamt 243,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Misha brown

Optimale Sicherheit und Stil für Ihr Notebook

Die Wahl der richtigen Notebook-Tasche ist entscheidend, um Ihr Gerät sicher und stilvoll zu transportieren. Die The Chesterfield Brand Misha brown bietet nicht nur einen optimalen Schutz für Ihr Notebook, sondern besticht auch durch ihr elegantes Design. Gefertigt aus hochwertigem Leder, vereint diese Laptop-Umhängetasche Funktionalität mit Ästhetik und macht sie zum idealen Begleiter für Beruf und Freizeit.

The Chesterfield Brand Misha brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Misha brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Laptop-Umhängetasche
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Innentasche
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
43 cm
1,71 kg
31 cm
16 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram