Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3" blau

• Das Material aus Polyester gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor äußeren Einflüssen.
• Ein Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff und sichert das Notebook zuverlässig.
• Mit einer Breite von 34,5 cm, einer Höhe von 24 cm und einer Tiefe von 3 cm passt die Hülle perfekt für Notebooks bis zu 13,3 Zoll.
• Das geringe Gewicht von nur 0,12 kg macht die Hülle zum idealen Begleiter für unterwegs.
• Die ansprechende blaue Farbe verleiht der Hülle ein modernes und elegantes Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,96 €
Ø 17 €
16,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
ab 16,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Riva Slipcase Suzuka 13,3" 7703, blau Mindfactory Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Riva Slipcase Suzuka 13,3" 7703, blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
• rivacase 7703 BLUE, rivacase Riva Case Suzuka 7703 - Notebook-Hülle - 33.8 cm barax rivacase 7703 BLUE, rivacase Riva Case Suzuka 7703 - Notebook-Hülle - 33.8 cm Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 17,01 € Versand kostenfrei Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• Riva Case 7703 BLUE, Riva Case Rivacase 7703BLUE 33,8 cm (13.3") Aktenkoffer... JB-Computer Riva Case 7703 BLUE, Riva Case Rivacase 7703BLUE 33,8 cm (13.3") Aktenkoffer... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Suzuka Notebooktasche 33,8 cm (13.3" )... Jacob Elektronik Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Suzuka Notebooktasche 33,8 cm (13.3" )... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.96 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Riva Slipcase Suzuka 13,3" 7703, blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
rivacase 7703 BLUE, rivacase Riva Case Suzuka 7703 - Notebook-Hülle - 33.8 cm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,01 € Versand kostenfrei Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Riva Case 7703 BLUE, Riva Case Rivacase 7703BLUE 33,8 cm (13.3") Aktenkoffer Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Suzuka Notebooktasche 33,8 cm (13.3" ) Schutzhülle Blau Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
RIVACASE 7703 BLUE, rivacase Riva Case Suzuka 7703 - Notebook-Hülle - 33.8 cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 18,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
RivaCase 7703 BLUE, RivaCase Suzuka proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 18,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Rivacase 7703 BLUE, Rivacase Suzuka (13.30", Universal) (7703 BLUE) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Rivacase 7703 BLUE, rivacase Suzuka Schutzhülle 33,8 cm 13.3 Zoll 120 g Blau Blue future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Rivacase Suzuka, Schutzhülle, 33,8 cm (13.3 Zoll), 120 g Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,12 € Versand kostenfrei Gesamt 21,12 € → zum Angebot
rivacase Suzuka - Schutzhülle - 33,8 cm (13.3 Zoll) - 120 g METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 22,51 € Versand kostenfrei Gesamt 22,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3

Optimaler Schutz und stilvolles Design für Ihr 13.3" Notebook

Die Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3" blau bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihr Notebook, sondern überzeugt auch durch ihr stilvolles Design. Gefertigt aus hochwertigem Polyester, schützt diese Hülle Ihr Gerät zuverlässig vor Kratzern, Stößen und Spritzwasser. Dank des praktischen Reißverschlusses lässt sich die Hülle leicht öffnen und schließen, sodass Ihr Notebook jederzeit schnell zur Hand ist.

Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3" blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rivacase Suzuka Laptop-Hülle 13.3" blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Laptop-Hülle
Eigenschaften
Polyester
Maße & Gewicht
34,5 cm
0,12 kg
24 cm
3 cm
13,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram