Tena Pants Discreet Gr. L (10 Stk.) Inkontinenzeinlage

Hüftumfang: 95 - 125 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage - Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
8,44 €
Ø 13 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,04 €
Stückzahl
10 Stk.40 Stk.7 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
8,44 €
Ø 13 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,04 €
ab 8,44 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Essity TENA Pants Discreet L (large) / 10 Stück inkontinet Tena / Essity TENA Pants Discreet L (large) / 10 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 8,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L, 10... DocMorris PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L, 10... sofort verfügbar 10,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 01866888, Essity 795733, Essity TENA Pants Discreet Inkontinenzpants L 10 Altruan PZN-DE 01866888, Essity 795733, Essity TENA Pants Discreet Inkontinenzpants L 10 1-2 Werktage 10,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz 10 St Amazon Marketplace TENA PANTS Discreet L bei Inkontinenz 10 St Auf Lager 16,92 € Versand kostenfrei Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Varianten: Tena Pants Discreet Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.44 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Essity TENA Pants Discreet L (large) / 10 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 8,44 € 0.844 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L, 10 Stück DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,03 € 1.003 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity 795733, Essity TENA Pants Discreet Inkontinenzpants L 10 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 1.019 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Essity 795733, Essity TENA Pants Discreet L, 10 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,45 € 1.045 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity 793300, Essity Tena Pants Discreet Large Inkontinenzpants 10 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € 1.299 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity TENA Pants Discreet L bei Inkontinenz 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,29 € 1.329 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, TENA Pants Discreet L bei Inkontinenz Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,79 € 1.379 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L bei SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,36 € 1.436 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L bei Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € 1.499 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L bei healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,79 € 1.579 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Tena Pants Discreet L bei Inkontinenz 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,17 € 1.617 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
PZN-DE 01866888, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Discreet L, 10 Stück medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,39 € 1.639 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Pants Discreet Gr. L (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Pants Discreet Gr. L (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
95 - 125 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage, Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
Zellstoff, latexfrei
Tena Pants
10 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
Geruchsbindung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram