Tena Flex Plus medium (3 x 30 Stk.) Inkontinenzvorlage

Hüftumfang: 65 - 105 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer - sehr schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,37 €
Ø 48 €
48,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,37 €
Ø 48 €
48,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,19 €
ab 48,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 00820789, Tena / Sca TENA Flex Plus M (Medium) Größe 2 / 3 x 30... inkontinet Tena / Sca 00820789, Tena / Sca TENA Flex Plus M (Medium) Größe 2 / 3 x 30... innerhalb 1-3 Werktagen 48,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,27 € → zum Angebot
• TENA FLEX plus M 3X30 St apotal TENA FLEX plus M 3X30 St 2-3 Werktage 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
• TENA Flex Plus M (Medium) - 3 x 30 Stück Amazon Marketplace TENA Flex Plus M (Medium) - 3 x 30 Stück Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.37 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 00820789, Tena / Sca TENA Flex Plus M (Medium) Größe 2 / 3 x 30 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 48,37 € 0.5374 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 53,27 € → zum Angebot
TENA FLEX plus M 3X30 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,65 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
TENA PROskin PLUS M 3X30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 65,47 € 0,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00820789, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin PLUS M 3X30 St 90 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 65,95 € 0.7328 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Essity 730430, Essity TENA ProSkin Flex Plus M, 90 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 70,34 € 0.7816 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 76,29 € → zum Angebot
TENA Flex Plus M (Medium) - 3 x 30 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00820789, Essity Tena Flex Plus medium 90 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,49 € 0.8943 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00820789, Tena Flex Plus medium Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 80,49 € 0.8943 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M, 30 Stück 3X30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 85,28 € 0,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00820789, Essity Tena Flex Plus Medium Blau 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,24 € 1.0582 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
TENA FLEX plus M 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,24 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,24 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M, 30 Stück 3X30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Plus medium (3 x 30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Flex Plus medium (3 x 30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
65 - 105 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer, sehr schwer
Tena Flex
90 Stück
Weitere Eigenschaften
mit Hüftbund für mittlere bis schwerste Inkontinenz und Doppelinkontinenz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram