Teltonika RUT200 1 x RJ-45

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 1 x RJ-45 - WLAN Router WLAN-Standard: b - g - n WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,38 €
Ø 103 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,38 €
Ø 103 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,48 €
ab 103,38 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router Mindfactory Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 103,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,28 € → zum Angebot
• Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 WLAN Router Integriertes Modem: LTE... Voelkner Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 WLAN Router Integriertes Modem: LTE... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 103,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,38 € → zum Angebot
• Teltonika RUT200010000, TELTONIKA RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router Jacob Elektronik Teltonika RUT200010000, TELTONIKA RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 104,18 € Versand kostenfrei Gesamt 104,18 € → zum Angebot
• Teltonika RUT200 Amazon Marketplace Teltonika RUT200 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.38 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 103,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,28 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 WLAN Router Integriertes Modem: LTE 2.4 GHz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 103,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,38 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, TELTONIKA RUT200 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 104,18 € Versand kostenfrei Gesamt 104,18 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 Industrial Cellular Router (RUT200010000 / proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 106,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,44 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 Router Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 106,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 4G WLAN Router playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 107,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 4G WLAN Router Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 107,01 € + 5,45 € Versand Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Teltonika RUT200 010000, Teltonika RUT200 - Wireless Router - WWAN 2,4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 107,03 € Versand kostenfrei Gesamt 107,03 € → zum Angebot
Teltonika RUT200, Teltonika RUT200, Cat 4 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 107,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 - kompakter 4G LTE Router mit WiFi & I/O OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,88 € → zum Angebot
Teltonika RUT200 010000, Teltonika RUT200 LTE WiFi Router 2,4 GHz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 108,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,61 € → zum Angebot
Teltonika RUT200010000, Teltonika RUT200 (RUT200010000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 109,39 € Versand kostenfrei Gesamt 109,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Teltonika RUT200 Test

4/5
★★★★☆ Super
Welf G Juli 2025

alles sehr gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ hat sich einfach nicht mit internett verbunden
uwe G August 2025

für leihen schwer zu Instalieren keine deutsche Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x RJ-45, WLAN Router
schwarz
Ausstattung
Firewall, Schutz vor DoS
SMS-Unterstützung
4G
Reset
LED
Eigenschaften
Hutschiene
Energiemerkmale
6,5 W
4-Pin Terminal
Konnektivität
Fast-Ethernet
ARP, DHCP, DMZ, DNS, DynDNS, FTP, GRE, HTTP, HTTPS, ICMP, IPSec, IPv4, IPv6, L2TPv3, NAT, NTP, OpenVPN, PPP, PPPoE, PPTP, Port Forwarding, QoS, SIP ALG, SMTP, SSH, SSHFS, SSL, SSTP, TCP, Telnet, UDP, UPnP, VLAN, VPN, WireGuard, Zerotier
Access Point
2,4 GHz
WLAN-Gastnetzwerk
b, g, n
LTE
1 x RJ-45 (WAN)
Maße & Gewicht
83 mm
125 g
25 mm
74 mm
Technische Daten
MAC, URL (Domain)
DHCP Support, dynamisch, statisch
SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, SSH, TR-069, Web Interface
BGP, NHRP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, Static routing, VRRP
WEP, WPA, WPA2
16 MB
128 MB
Mini-SIM
150 Mbit/s
50 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram