Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 6,5m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,22 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,22 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,63 €
ab 13,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008895 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008895 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 13,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 6,5 m METRO TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 6,5 m 2-3 Werktage 14,27 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 6,5 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 6,5 m Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.22 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008895 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,22 € 13,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, grau, 6,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,27 € + 7,02 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008895 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 14,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
TG 100008895 - Patchkabel, Cat.6a, S/FTP, LSOH, grau, 6,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008895 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 17,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 6,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 6,5m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 6,5m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
6,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram