EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel 1,5m weiß

• Die Spezifikation CAT 6A garantiert eine hohe Übertragungsgeschwindigkeit und Bandbreite, ideal für anspruchsvolle Netzwerkanwendungen.
• Mit einer Länge von 1,5 m bietet das Kabel genügend Flexibilität für die meisten Anschlussszenarien, ohne unnötig Platz zu beanspruchen.
• Die Abschirmung F/UTP minimiert Störungen von außen und sorgt für eine zuverlässige und konstante Leistung.
• Der PVC Mantel schützt das Kabel effektiv vor Abnutzung und verbessert die Langlebigkeit, was eine langfristige Investition in Ihre Netzwerkinfrastruktur darstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 2,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB K5545WS.1,5, EFB K5545WS.1,5 RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/FTP PVC weiß... ksh-technik EFB K5545WS.1,5, EFB K5545WS.1,5 RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/FTP PVC weiß... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2,19 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 evolt24 EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik K5545WS.1,5, EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 etoh24 EFB-Elektronik K5545WS.1,5, EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 2,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• EFB Elektronik K5545WS.1,5, EFB Elektronik Flachpatchkabel U/FTP, Cat., PVC... Galaxus EFB Elektronik K5545WS.1,5, EFB Elektronik Flachpatchkabel U/FTP, Cat., PVC... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 4,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Varianten: EFB Elektronik CAT 6A U/UTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
EFB K5545WS.1,5, EFB K5545WS.1,5 RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/FTP PVC weiß 1,5m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2,19 € 1.46 € / m + 6,78 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,23 € 2,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
EFB-Elektronik K5545WS.1,5, EFB-Elektronik Flachkabel U/FTP Cat.6A K5545WS.1,5 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 2,27 € 1.5133 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5545WS.1,5, EFB Elektronik Flachpatchkabel U/FTP, Cat., PVC (U/FTP, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,75 € 3.1667 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
EFB K5545WS.1,5, EFB KAT.6A U/FTP FLACHP.KAB.1,5M / K5545WS.1,5 WS K5545WS.1,5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,85 € 3.9 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
EFB K5545WS.1,5, EFB Elektronik K5545WS.1,5 Netzwerkkabel Weiß 1,5 m Cat6a U/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,45 € 12.3 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Testbericht EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel 1,5m weiß

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung unerlässlich ist, stellt das EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel 1,5m weiß eine hervorragende Wahl dar. Dieses hochwertige Patchkabel bietet nicht nur eine herausragende Leistung, sondern auch eine zuverlässige Verbindung für alle Ihre Netzwerkanforderungen. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und der sorgfältigen Verarbeitung ist es die ideale Lösung für Büros, Heimnetzwerke und Datenzentren, die eine effiziente und störungsfreie Datenübertragung benötigen.

EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel 1,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik CAT 6A F/UTP Patchkabel 1,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
F/UTP
PVC Mantel
weiß
PVC Mantel
1,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram