Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,80 €
Ø 45 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,16 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,80 €
Ø 45 €
44,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,16 €
ab 44,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 44,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 1 Tage 47,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,75 € → zum Angebot
• Telegärtner CAT6 a, 30 m 30 m Cat6 a S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Amazon Marketplace Telegärtner CAT6 a, 30 m 30 m Cat6 a S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Auf Lager 49,27 € Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 METRO Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 2-4 Werktage 53,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.8 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,80 € 44,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,75 € → zum Angebot
Telegärtner CAT6 a, 30 m 30 m Cat6 a S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,27 € Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100009138 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
TG Patchkabel S-FTP Cat.7, L00006A0057 MP8 FS600, LSZH, grau, 1:1 30m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,16 € Versand kostenfrei Gesamt 56,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 30m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
30 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram