Goobay CAT 6 U/UTP Slim-Patchkabel 2m braun

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: flach Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1,75 €
Ø 3 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
1,75 €
Ø 3 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 1,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PATCH-C6SB 2HB - Patchkabel flach, UTP, Cat.6, hellbraun, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de PATCH-C6SB 2HB - Patchkabel flach, UTP, Cat.6, hellbraun, 2 m ab Lager 1,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• Goobay 95884 CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun, Kupfermaterial Amazon Goobay 95884 CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun, Kupfermaterial Auf Lager 2,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun akkushop Goobay CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
• Goobay - Cat 6 Flach-patchkabel, U/utp, Hellbraun, Kupferleiter (cu).... ManoMano Goobay - Cat 6 Flach-patchkabel, U/utp, Hellbraun, Kupferleiter (cu).... 12 bis 14 Werktage 3,20 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6 U/UTP Flach-Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.75 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PATCH-C6SB 2HB - Patchkabel flach, UTP, Cat.6, hellbraun, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Goobay 95884 CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun, Kupfermaterial Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Flach-Patchkabel, U/UTP, Hellbraun akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 2,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Flach-patchkabel, U/utp, Hellbraun, Kupferleiter (cu). Kabellänge 2 M ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 3,20 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 6 UTP Flat - Brown - 2m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 5,99 € 2.995 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.

Goobay CAT 6 U/UTP Slim-Patchkabel 2m braun Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Roland G März 2017

Dieses flache und flexible Netzwerkkabel ist ideal für die Verbindung großer Entfernungen zwischen Räumen. Die einfache Verlegung ermöglicht es, das Kabel problemlos unter Türen, Teppichen oder sogar Schränken zu platzieren. Empfehlenswert für alle, die eine zuverlässige Netzwerkverbindung benötigen.

5/5
★★★★★ Super flaches Netzwerkkabel
Blocki Februar 2015

Die Flachkabel von Wentronic sind sehr praktisch und nehmen wenig Platz ein. Sie sind flexibler und unauffälliger als herkömmliche Kabel. Technisch einwandfrei und funktionieren wie normale Netzwerkkabel. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super dünn
Kenny März 2014

Das Kabel verbindet meine Netzwerkfestplatte und Router perfekt im Flur. Es passt problemlos unter der Tür und bleibt unauffällig an der Wand. Sehr robust! Ideal für zuverlässige Netzwerkverbindungen.

5/5
★★★★★ Alles wie beworben
Andreas Dezember 2013

Die Zustellung war problemlos und ich habe das Kabel in einwandfreiem Zustand erhalten. Es ist ein LAN-Kabel, einfach und effektiv. Keine Beanstandungen.

5/5
★★★★★ Alles super
mkühn September 2013

Perfekt für unauffällige Installation auf weißen Wänden. Lässt sich platzsparend zusammenrollen und verstecken. Übertragung einwandfrei, sogar nach Umzug. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ lan kabel
n.wo Juli 2013

Dieses Kabel ist für den Preis absolut empfehlenswert und erfüllt seinen Zweck. Leider kann ich zur Geschwindigkeit nicht viel sagen, da es nur vom Router zu einem Switch führt.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
U/UTP
flach
braun
2 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram