Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel U/UTP 0,25m schwarz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
ab 1,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,25 m Sertronics CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,25 m 1-3 Tage 1,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
• GOOBAY 71548 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,25 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 71548 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,25 m, schwarz ab Lager 1,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6 U/UTP Flach-Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,25 m ✓ Bester Preis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
GOOBAY 71548 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,25 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 1,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Slim-patchkabel, U/utp, Schwarz, Kupferleiter (cu). Kabellänge 0.25 M ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel U/UTP 0,25m schwarz Test

5/5
★★★★★ Durch dieses Kabel flitzen die Elektronen mit LICHTGESCHWINDIGKEIT!
Andreas a Oktober 2022

Ehrlich gesagt, die schlanken und flexiblen Kabel sind ideal für enge Räume und den mobilen Einsatz. Sie passen problemlos in die Notebooktasche und stören nicht. Wenn flache Kabel nicht geeignet sind, sind diese meine erste Wahl. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Perfekt - sehr dünn und flexibel!
Eshco95 August 2021

Das Kabel eignet sich ideal für kurze Verbindungen im Gehäuse mit begrenztem Platz. Sehr flexibel, lässt es sich auch in engen Einbausituationen leicht verlegen und montieren. Platzsparend und zuverlässig — insgesamt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Very thin and flexible cable
Tomi P August 2021

Diese Katzenkabel gefallen mir wirklich gut, da sie dünn und flexibel sind und dadurch gut in enge Räume passen. Die Verarbeitungsqualität ist ebenfalls gut, ich hatte bisher keinerlei Probleme mit den verschiedenen Kabeln, die ich besitze.

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
PVC Mantel
0,25 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6), Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram