Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel U/UTP 0,5m schwarz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
ab 1,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,50 m Sertronics CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,50 m 1-3 Tage 1,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
• GOOBAY 93713 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,5 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 93713 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,5 m, schwarz versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 1,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• Goobay 93713 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Amazon Marketplace Goobay 93713 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Auf Lager 5,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5,64 € → zum Angebot
Varianten: Goobay CAT 6 U/UTP Flach-Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CAT 6 Netzwerkkabel, U/UTP, slim, schwarz - Länge: 0,50 m ✓ Bester Preis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 1,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
GOOBAY 93713 - Cat.6 Slim-Patchkabel, U/UTP, 0,5 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 1,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel, U/UTP, Schwarz akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 2,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Goobay 93713 Cat 6 Patchkabel, Lan Kabel, 250Mhz, U/UTP Kabel, Vergoldete Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,64 € Versand kostenfrei Gesamt 5,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Goobay CAT 6 Slim-Patchkabel U/UTP 0,5m schwarz Test

5/5
★★★★★ Durch dieses Kabel flitzen die Elektronen mit LICHTGESCHWINDIGKEIT!
Andreas a Oktober 2022

Ganz ehrlich: Diese Kabel sind top! Schlank, praktisch und passen problemlos unter Türen hindurch. Perfekt für die Notebooktasche, da sie wenig Platz einnehmen. Wenn flache Kabel gefragt sind, sind diese meine erste Wahl. Ehrenwort!.

5/5
★★★★★ Perfekt - sehr dünn und flexibel!
Eshco95 August 2021

Flexibles, platzsparendes Kabel für kurze Verbindungen im Gehäuse. Sehr biegsam und leicht in engen Räumen zu verlegen, ideal für kompakte Builds. Zuverlässige Qualität und einfache Montage — ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Very thin and flexible cable
Tomi P August 2021

Ich bin wirklich zufrieden mit diesen Cat-Kabeln. Sie sind dünn und flexibel, passen also perfekt in enge Räume. Auch die Verarbeitungsqualität ist gut, ich hatte keine Probleme mit den verschiedenen Kabeln, die ich davon besitze.

Allgemeine Daten
U/UTP
Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6), Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram