Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9m grau

Abschirmung: S/FTP Farbe: grau Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,14 €
Ø 17 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,67 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,14 €
Ø 17 €
16,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,67 €
ab 16,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... Otto Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 Voelkner marketplace Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 3-4 Wochen 21,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9 m Amazon Marketplace TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9 m 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.14 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,14 € 16,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP, Cat.6A LAN-Kabel, RJ-45 Männlich (Stecker), RJ-45 Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008997 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 21,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Kat.6A, LSOH, grau, 9 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9m grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 9m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
grau
PVC Mantel
9 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram