Teddy Hermann Hase sitzend beige 18 cm Plüschtier

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Füllmaterial: Polyesterwatte Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 16 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 16 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 16,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend beige 18 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend beige 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Hase sitzend beige, 18 cm buecher Hase sitzend beige, 18 cm Sofort lieferbar 17,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 93702, HERMANN TEDDY 93702 Hase sitzend beige 18 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 93702, HERMANN TEDDY 93702 Hase sitzend beige 18 cm 4 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93702 Hase sitzend beige 18 cm, Kuscheltier mit idealem... Amazon Marketplace Teddy Hermann 93702 Hase sitzend beige 18 cm, Kuscheltier mit idealem... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Teddy Hermann Hase sitzend 18 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.82 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Hase sitzend beige 18 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Hase sitzend beige, 18 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Hase sitzend beige, 18 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93702 Hase sitzend beige 18 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93702, HERMANN TEDDY 93702 Hase sitzend beige 18 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt KAUFFMANN spielen & schenken Angebotsinfo 4 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Teddy Hermann 937029, Teddy Hermann Hase sitzend beige 18 cm (11 cm) (937029) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93702 Hase sitzend beige 18 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Hase sitzend beige 18 cm - Gold Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Hase sitzend beige 18 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Teddy Hermann Hase sitzend beige 18 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen für Kinder.
Katrin W April 2015

Der Hase hat meine Erwartungen übertroffen, sowohl optisch als auch qualitativ. Die schnelle Lieferung kurz vor Ostern war ein Bonus, nachdem ein anderer Hase enttäuschte. Empfehlenswerte Firma, sehr authentische Produkte.

5/5
★★★★★ Hase
Eberhard September 2025

sehr zufrieden !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jasmin Mai 2025

Süße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süsser kleiner Hase
E.H. April 2025

Süsser kleiner Hase! Lieferung schnell, alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
beige
Polyesterwatte
Plüsch
liegend
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Bauernhoftiere
Hase
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram