TEC by ASA AS4 EVO black glossy (8.5x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,95 €
Ø 171 €
167,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,95 €
Ø 171 €
167,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,43 €
ab 169,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,18 € Versand kostenfrei Gesamt 172,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Evo Schwarz-glanz Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,18 € Versand kostenfrei Gesamt 172,18 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 EVO black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,22 € Versand kostenfrei Gesamt 172,22 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate223, TEC Speedwheels As4 Evo Black Gloss 8.5x20 ET 45 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 186,65 € Versand kostenfrei Gesamt 186,65 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate092, TEC Speedwheels AS4 EVO 8 5x20 5x112 ET45 MB66 6 Hyper reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 188,52 € Versand kostenfrei Gesamt 188,52 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO hyper silver 8.5Jx20 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO hyper silver 8.5Jx20 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 198,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,56 € → zum Angebot
AS4 EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 200,68 € Versand kostenfrei Gesamt 200,68 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO schwarz-glanz 8.5Jx20 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

TEC by ASA AS4 EVO black glossy (8.5x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 EVO black glossy (8.5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram