MAM RS4 7x16 4/108 ET20 mattsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,45 €
Ø 95 €
94,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,45 €
Ø 95 €
94,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,72 €
ab 94,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS47016410820BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 7x16 ET 20 4/108... Alfatires MAM Wheels MAMRS47016410820BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 7x16 ET 20 4/108... 1-4 Werktage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS4 black painted 7.0Jx16 4x108 ET20 tyrigo MAM WHEELS MAM RS4 black painted 7.0Jx16 4x108 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 96,16 € Versand kostenfrei Gesamt 96,16 € → zum Angebot
• MAM RS4 matt silver painted 7x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de MAM RS4 matt silver painted 7x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 96,87 € Versand kostenfrei Gesamt 96,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.45 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS47016410820BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 7x16 ET 20 4/108 Alufelge ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 7.0Jx16 4x108 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 96,16 € Versand kostenfrei Gesamt 96,16 € → zum Angebot
MAM RS4 matt silver painted 7x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 96,87 € Versand kostenfrei Gesamt 96,87 € → zum Angebot
MAM RS4 matt silver painted 7x16 ET20 - LK4/108 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 96,87 € Versand kostenfrei Gesamt 96,87 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 7.0Jx16 4x108 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 97,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 98,31 € Versand kostenfrei Gesamt 98,31 € → zum Angebot
MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 16 Zoll ET20 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 7.0Jx16 4x108 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,12 € → zum Angebot
MAM MAMRS47016410820MSL, MAM RS4 7 0x16 4x108 ET20 MB65 1 MATT SILVER PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 109,72 € Versand kostenfrei Gesamt 109,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

MAM RS4 7x16 4/108 ET20 mattsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS4 7x16 4/108 ET20 mattsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
Gussverfahren
matt
Maße & Gewicht
7 Zoll
16 Zoll
4/108 mm
ET20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram