MAM RS4 8x18 5/120 ET35 schwarz Front poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,92 €
Ø 145 €
144,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,92 €
Ø 145 €
144,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,20 €
ab 145,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS4 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS4 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,92 € Versand kostenfrei Gesamt 145,92 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS48018512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8x18 ET 35 5/120... Alfatires MAM Wheels MAMRS48018512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8x18 ET 35 5/120... 1-4 Werktage 146,40 € Versand kostenfrei Gesamt 146,40 € → zum Angebot
• MAM RS4 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS4 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-8 Tage 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.92 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS4 black painted 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,92 € Versand kostenfrei Gesamt 145,92 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS48018512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8x18 ET 35 5/120 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 146,40 € Versand kostenfrei Gesamt 146,40 € → zum Angebot
MAM RS4 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
MAM MAMRS48018512035BP, MAM RS4 8 0x18 5x120 ET35 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 146,85 € Versand kostenfrei Gesamt 146,85 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.0Jx18 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,60 € Versand kostenfrei Gesamt 155,60 € → zum Angebot
MAM RS4 black front polish 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,32 € Versand kostenfrei Gesamt 157,32 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.0Jx18 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,64 € → zum Angebot
MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,76 € Versand kostenfrei Gesamt 163,76 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

MAM RS4 8x18 5/120 ET35 schwarz Front poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS4 8x18 5/120 ET35 schwarz Front poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Eigenschaften
Gussverfahren
frontpoliert
Maße & Gewicht
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram