MAM RS6 8.5x19 5/114 ET40 silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
171,68 €
Ø 171 €
170,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
171,68 €
Ø 171 €
170,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,00 €
ab 171,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS6 black front polish 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS6 black front polish 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS685195114340PFP, MAM Wheels Rs6 Palladium Front Polish 8.5x19... Alfatires MAM Wheels MAMRS685195114340PFP, MAM Wheels Rs6 Palladium Front Polish 8.5x19... 1-4 Werktage 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
• MAM RS6 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS6 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 2-6 Tage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.68 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS6 black front polish 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS685195114340PFP, MAM Wheels Rs6 Palladium Front Polish 8.5x19 ET 40 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
MAM RS6 silver painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 183,03 € Versand kostenfrei Gesamt 183,03 € → zum Angebot
MAM RS6 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 183,95 € Versand kostenfrei Gesamt 183,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 188,12 € Versand kostenfrei Gesamt 188,12 € → zum Angebot
MAM MAMRS685195114340BFP, MAM RS6 8 5x19 5x114 3 ET40 MB72 6 BLACK FRONT POLISH reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 188,88 € Versand kostenfrei Gesamt 188,88 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 190,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,59 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 192,32 € Versand kostenfrei Gesamt 192,32 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 silver painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 194,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

MAM RS6 8.5x19 5/114 ET40 silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 8.5x19 5/114 ET40 silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5/114 mm
ET40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram